Прочие авто-темы

уже неделю +1 и грязь на дорогах. забыл какого цвета машина. Нужно ли менять в техпаспорте цвет на "мокрый асфальт"?

мою только фары и номера-помогает ненадолго
Я не буду менять! Сегодня заглянул на крышу и понял что все таки она темно синяя.
Да и сегодня в роди стало посуше на улице.
Евгений, а вот на среду обещают -18 на ночь так что скоро наступит зима и будем вспоминать и мечтать о теплых слякотных днях!
Али Акгул
Лучший ответ
Евгения Новикова а потом опять жарко! я думаю в выходные помыться
у нас точно такая погода
но иногда приходится её умывать
а то без слез не посмотришь
Не нужно. Пусть побольше налипает, потом молоточком отобъёшь.
А у нас уже месяц +10. Дождик часто идет, но все машины помыли и ездят на чистых, а у нас в микрорайоне уже год ремонт дорог делают. Машину тока помою - из гаража проедусь до улицы - и все - снова не видно, какого цвета машина. Так и езжу, как дура, на грязной. Все пялатся, ну и пусть! Зато эксклюзив!
Кирилл M.d.
Евгения Новикова ты делаешь мир чище! больше грязи на машине-меньше грязи под ногой!

я думаю берёшь вот это... и радуешься жизни)) )
ни кто тебя даже не осмелится обрызгать... все сзади будут ехать)) )
и вообще мыть не надо)))
Алексей Щенин
коечно надо только на чвет "жуткя грязь"
Тогда лучше поменяйти на безнадежно грязный .
А вообще лишний раз помойте машину, от грязи она скорей поржавеет.
У нас - 34! Так по барабану, какого она цвета! Лишь бы завелась родимая!
Евгения Новикова Нос мороза не боится, но мороз его дерет! хачу чтоб холодно было! у вас это где?
Поменяй цвет в тех паспорте на ХАМЕЛЕОН
В*
Вадим ***
Радуйтесь, что плюс а не -30 как у нас! Ну раз ты забыл каким цветом твоя машинка, другие будут думать что ты её поменял
Остановиться на посту ГАИ и попросить денег на автобаню. ;о)
Евгения Новикова дельный совет! ты так делал? прокатывает?
Данил Богачёв Я вообще-то с западной Украины. С нашими ребятами так шутить не стоит. Они юмора не понимают. Хотя пробовал. Бывает сами анекдоты расскажут и отпустят. Скажешь ему, "мы с тобой одной крови, Маугли", намекая, мол, я тоже служивый, считай что уже отпустили тебе все грехи. А я ещё проще делаю. Поскольку живу в местности, где очень много верующих, то вытаскивая документы, даю ему насладиться видом образка, что у меня в партмане присутствует. Это, как пропуск. Действует зачастую очень эффективно. А если ещё пару слов на державной мове да на сельском диалекте, то они вообще преображаются. Могут даже на русский перейти в знак уважения, ;о)