Прочие авто-темы

А если мы всю зиму в форточки из машин мусор выкидывали-почему сейчас грязь на дорогах не нравится?!Сознавайтесь-кидали?

У мну тоже мусорный пакет)) ) Я не сфинячу))) Тока пепел стряхаю))
Михаил Усачёв
Михаил Усачёв
83 154
Лучший ответ
Неа не кидал! Так как у нас летом дети собирают мусор вдоль дорог!
Калдан Дан
Калдан Дан
96 850
а чего можно из машины выкидывать ? ) у меня вроде не мусоровоз ))
DS
Dauren Sagitov
51 876
Дмитрий Серебряков Вегач-обёртки от конфет!
Я выкидываю пассажироффф таких вслед за мусором... Вообще-то у меня окна и двери НЕ открываюцца... тока мною, а я не гадю, не гажу, не кидаю... лопатки чешуцццца
Каюсь! винават исправлюся))))
Михаил Усачёв Приветики)) Ты скоро домой?
за моей машинкой ездит мусоровоз так что я не грешная
Erik Islamgalyev
Erik Islamgalyev
72 860
У меня машины нет, но, если бы была- тя бы ни за что не стала выкидывать мусор из окошка... Это же неприлично- это во-первых, а, во-вторых- может попасть на машину, которая сзади едет, или, если ветер- то на прохожих каких-нибудь.. . Ставлю себя на их место, и мне противно. Значит, и им тоже должно быть противно. Отсюда- вывод- никогда бы не выбрасывала мусор из окна своей (чужой) машины)
Семён Кузнецов
Семён Кузнецов
43 777
Никогда
Ни разу в жизни. Даже окурки не разрешаю в окно выбрасывать
Нет, как то увидела в том году по трассе в Новосибирск, люди собирают мусор, теперь не выбрасываю ничего
А.в. А.в.
А.в. А.в.
24 951
Мусора в авто нет и никогда ничего не выкидывала)))
Женя Драгунов
Женя Драгунов
16 621
бычки только в окно (в пепельнице воняют)
Санька Валеев
Санька Валеев
14 762
язва)) ) застыдила)))))) )
раньше хабарики бросала - теперь бросаю курить
VP
Vacheslav Pavlovich
13 309
Я один раз жевачку выбросила, она к машине приклеилась.
неа, машины нету )
Рома Нежданов
Рома Нежданов
3 955
Не то что бросаю, собираю! Окурки, банки....
Никогда все в мусорный пакет.
Андрей Якимов
Андрей Якимов
1 635
Кидали...
Леша Макаров
Леша Макаров
1 386
Блин ну может разок было))))))))))))))))))))))
АГ
Артем Грейс
1 357
никогда, всегда ссобой пакет под мусор, да и штраф платить не хочется за такую ерунду, и в конце -концов мы-ж не свиньи
если только быкалы! но стараюсь в углярку!
Плохой народ который на дорогах свинячит . Я до мусорки довожу когда есть!
Зачем мусорить? Это проявление неуважения.. . Хотя, бывает, конечно, задумаешься и выкинешь че-нить ненужное в окошко...;)
а как думаешь где живём? поэтому и мусор, такие мы хрю хрю
Только окурги от сигарет, т. к окошко потоянно открываю, а то с закрытыми курить не прикольно. . вот а когда дакуриваю выбрасываю в окошечко. . в машине каждый день курю сигарет наверно 10.. (ужас)

Похожие вопросы