Прочие авто-темы
мода пошла лажать русские машины...прям взахлеб все поливают грязью.а давно ли сами в князи?
ведь по сути вы обсираете сами же СЕБЯ!тоесть у самих на самом деле руки под карандаши заточены и ничего хорошо сделать ими не можете...все на авось..по любому сидите сами в офисе и ждете тусу пятничную считая часы лишь бы не работать!идиоты!японские лучше кричите!да вы тогда и по ночам не трахайтесь!зачем вам детей делать?!!совок же!!японских завозите леворуких на пароме!!!!надо любить себя.свою нацию.свои дела.свои машины,танки,самолеты...патриотами бытьнадо ...не только в футболе но и во всех моментах.и что за привычка сравнивать лады с япошками...надо обьективно сравнивать!!!по классу!по цене!по году! а не просто лишь бы воздух испортить...как можно сравнить например ослика с орловским рысаком..или что лучше хрен или редькаа я люблю свою жучку...причем по субарику продав не тосковала вот по жижке очень) ...наша раша!!!!
Абсолютно согласна! Японцы они трудолюбивые, а наши что? Дай ЗП побольше, а работы поменьше! И что ж вы после того хотите "на выходе"? Да как-нибудь сделаем, и так сойдет.. . Вот оно вам потом и сходит. Давайте работать и делать качественнее, и поменьше хаять свое, родное. И делать так, чтоб было чем гордиться. А кричать все горазды, злиться, возмущаться - качество им подавай - а кто его сделал-то? Что сами сделали - то и получили....: (
Многие берут кредиты, на дорогие иномарки, а потом экономят на всем, чтобы выплатить, а у меня зато своя 93 и я никому ничего не должна.
Да мне лично пофик, у меня ВАЗик. Хотят оскорбить, так пусть оскорб****ют, мне на чьё-то мнение пофик (мягко говоря).
я пожалуй соглашусь в одном, в том что обсирать не надо... а выбор предлагаю оставить за каждым отдельно взятым человеком. это касается не только машин, а так же и всей бытовой техники и одежды... я не знаю что такое патриот... место где родился я очень люблю...
Согласен. Вот я патриот на все 100. И машина у меня патриот, в смысле УАЗ Патриот.
а вот мне калина в хэче нравится внешне))))
Рафик Ильязов
спасибо за позитивное)
Легко любить родину со всеми вместе, а не попробывать ли вам, товарищи патриоты, изменить родину к лучшему, выйти на красную площадь и выразить своё несогласие с официальной линией партии?
Или вы нашисты-мотористы?
Здоровая критика хорошему делу никогда не буывает лишней,
плохому бесполезна.
Чувство юмора существует не только для того чтобы подшучивать над другими, но и иронизировать над собой в том числе.
Почему критика выдаётся за "лажание, хаяние", а воспринимается как оскорбление?
Кто обычно обижается?
Или вы нашисты-мотористы?
плохому бесполезна.
Кто обычно обижается?
дело в том, что китайцы уже производят какой то новый внедорожник, похожий на ЛЕКСУС, быстро у них получается, а мы до сих пор делаем ЛАДУ
на основании ВОСЬМЕРКИ, вот в чем проблема, (какую нибудь фигнушку переделают и цену назначают, как будто это новая модель, чуть ли не креативная) вот проблема....
Рафик Ильязов
а вы бы смогли конструктивно критиковать предложив какой то выход из этой ситуации с развитием в лучшую сторону???
они не видели вот это
http://www.uazobaza.ru/showpage/?name=gallery
критиковать мы все умеем, именно ВСЕ, а ты попробуй сделать лучше чем Запад, предложи варианты, пробей всё это через чиновников, вот тогда можно будет о чём то говорить.... а то ощущение что все родились в ОАЭ (Объединённые Арабские Эмираты)...
Рафик Ильязов
так вот я и спрашиваю-почему такая мода орать всем в один голос что лады гавно!почему орать мастера и прийти и сделать на совесть с душой слабо????так чтоб гордитя можно было творением рук
а если мы будем хвалить тазики тогда производитель и не будет делать лучше раз мы будем кричать что приора лучше мерседеса а нива лучше крузака и у нас в россии самые лучшие дороги
Руслан Иваний
кстати брал нового патриота ну хлам машина а деньги отдал как за настоящую
Рафик Ильязов
так если человеку внушать что он свинья он через год захрюкает....надо не засирать....а хвалить за каждый оложительный сдвиг.и научиться добросовестно елатьвсе своими руками..отчего качество нельзя сравнить жиги 84 года и 2005....потому что там технологию не дособлюдали..там материал подешевле воткнули..там поставщики обманули подсунув г-но вместо нормальной резины....а в целом ужас....хвалим получается соседского ребенка а своего шпиняем подзатыльниками...
НАДО КРИТИКОВАТЬ ЛЮБЯ И ОБЬЕКТИВНО И МЕНЯТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
Особенно когда на наших проселочных дорогах иномарки, что предназначены для езды по автобанам, увязают по ступицы колес или с пропоротым брюхом стоят на обочинах, зависти к ним не испытываю ни капельки, а вот они завидуют. когда я на своей "пятерочке" мимо проезжаю!
Рафик Ильязов
я свою вторую машинку шестерку ни за что не променяю даже на геленваген)приподнял,нивовские амортизаторы,четврошные заднике пружины---езжу и проезжаю везде !!и в туризм и охоту и по колено лужи и мн др....выручала мильон раз я ей памятник готов поставить.84 год все таки.а где иномару мне кажите 84 что так гоняла?хрен.
При этом напишу список критикующих:
чиновники, мешающие вести нормальный бизнес;
врачи, не умеющие лечить и дерущие с находящихся в безвыходном положении больных;
строители, строящие дома-полфабрикаты;
мерчандайзеры, впаривающие нам фуфло;
экологи, не умеющие качественно провести экспертизу;
маркетологи, не умеющие анализировать рынок;
банковские клерки, раздавшие кучу кредитов, не проверив документы и теперь оставшиеся с кучей невозвратов;
колбасники, выпускающие колбасу без признаков мяса.
Написал только о тех, с кем лично сталкиваюсь в жизни. Однако машины у них ого-го, хотя зарплата намного меньше моей. Парадокс.
строители, строящие дома-полфабрикаты;
мерчандайзеры, впаривающие нам фуфло;
я не хаю ни наших ни китайских. Если людям нравится, зачем их обижать.
Хороший. Я тебя понимаю, но с тобой не согласен. Я НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ПАТРИОТ. Чтобы любить потуги НАШЕГО АВТОПРОМА. Я говорю о РОССИЙСКОМ (а не советском) АВТОПРОМЕ. Тем более что он обогащает лишь КУЧКУ его владельцев. А не тех кто в нем работает. Я тоже ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ. ОЧЕНЬ! Но выслушай меня. Я не беру в учет сложности производства, доставки и пр. Они есть у всех. Я беру сам ПРОДУКТ. Я беру затраты на его ЭКСПЛУАТАЦИЮ. И просто сравниваю. Благо есть с чем. Есть у меня автомобиль ГАЗ-2752 Соболь. Брал новым с салона за 400 тыс. . Отъехал 200 м от его ворот и ЗАГЛОХ. Отогнал на диагностику определил причину еще 5 тыс. поменял детали 3 тыс. Установил газовое оборуд-е 20 тыс. поменял свечи 1.6 тыс. Полетела помпа 5 тыс. Заменил сцепление 7 тыс. Установил сигнализацию 15 тыс. Купил комплект колес 25 тыс. С ужасом жду коррозии кузова. А теперь посчитай и подумай будет ли у меня желание еще раз выручить отечественного производителя, если я мог взять за 400 тыс б\у японца и вкладываться только в расходники? ОНИ В НАС ПРОСТО НЕ ВИДЯТ ЛЮДЕЙ. Потому и машины такие.
Рафик Ильязов
очень много вокруг ваз и пр ..паразитов и халтурщиков поставщиков отсюда и проблема
да и нельзя судить по одной машине приятель....это как повезет...мне вот с субариком не везло....продал а с шестеркой до сих пор при должном профилактическом присотре езжу 18 лет и на охоту в глушьи в горы на дикий алтай..каждый берет машину под свои потребности
может и с женой не повезти -женишься и потом жалеешь....а потом женишься на другой и счастливее всех остальных становишься...так то
Прочтите надпись на новом уазике, уж оно то должно быть написано по русски, словото какое "Патриот", Если мы ездим на японских, то пошлина уплаченная за неё идёт в бюджет страны. ..А вы пробовали ехать за камазом, по автодороге М5, Я лично дышать его выхлопными не умею.
И ещё у вас написано ( ЛЕВО РУКИХ НА ПАРОМЕ ) в японии Леворукая только под заказ, а ездят они на праворуких. На счёт (что руки под карандаш заточены)
Это вы не правы, для начала попробуте проехать 2400 в один присест, или проехать с Владивостока до Москвы.
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ЖМУ РУКИ ВСЕМ ТЕМ КТО ПРОЕХАЛ С ВЛАДИВОСТОКА ДО УФЫ. САМАРЫ. МОСКВЫ. вот они точно настоящие прфессианалы и на вас я думаю не обиделись.
Рафик Ильязов
про надпись на уазике я сам непонимаю-нафига !!?
камаз то к чему?аны не коптят думаете?))ну ну
про леворуких просто описка и вы прекрасно поняли ход мысли,не придирайтесь ведь и пишется слитно если обсуждать грамотность)
я никого не обижал замечу...я лишь спрашиваю зачем если тебе и нрвится иномарка но засИрать русское?Я ПРОСТО ПРИЗЫВАЮ НЕ ГЛУПО ХАЯТЬ А КОНСТРУКТИВНО КРИТИКОВАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ РЕАЛНЫЕ ШАГИ ДЛЯ ВЫХОДА В ЛУЧЩУЮ СТОРОНУ
Все познается в сравнении.