Прочие авто-темы
когда вы едете по мокрой дороге и встречное авто кидает вам в лобовое ведра два воды - внимание вопрос!
вы зажмуриваетесь или не моргаете? и какие слова приходят к вам на ум при этом?
я и зажмуриваюсь и ругаюсь, а выражение примерно такое - пилять пи.. рас
Пля---Обязательное Слово!!!!
зажмуриваюсь, подпрыгиваю и долго нервно матерюсь!!!
Уворачиваюсь, словно иду по улице и меня обдают водичкой авто)) )
Алекcандр Славинский
привет!
и зажмуриваюсь и пугаюсь ужасно... .
ну.. . а слова только одни с языка срыватся....)))))))))))))))
Ругаться за рулем бесполезно, понимаю это чем больше езжу, во-первых надо быть аккуратным, предугадывать различные неприятные ситуации, во-вторых если уже что-то и случилось, то это не исправить, как бы ты не выругался, так что стараюсь в последнее время не орать матом, принимать все как должное
жмурюсь... еще и левым локтем прикрываюсь))))))))))))) а первое слово у всех одно. по-моему....))))))))) см. Кудряшкин ответ))))))))))))))
Алекcандр Славинский
а ты дыхание задержи и ныряй! семь футов под килем!
зажмуриваюсь, а если еще окно было открыто то тогда по полной программе весь набор трехэтажного с жестикуляцией рук!!!
Ничего страшного. Главное - никаких резких движений и паники. Словами тут делу не поможешь.. . )даже крепкими.
а у меня знакомая, когда едет по лужам, ноги поднимает!!!! я сама видела))))))))))))))))
Да не особо, хуже видимость и ощущения, когда гонишь по трассе и впереди тебя едет фура, пока не обгонишь почти ничего не видно.
Естественная реакция организма, особенно когда в боковое обдаст - я ж не держу в голове, закрыто окно или нет - прижмурился, отпрянул, матюгнулся, успокоился.
моргаю и тут же включаю дворники
бля-д :))))
Хуже всего когда при 0 шибонет из под фуры жижей по стеклу и эта жижда в момент замерзает.
Все кранты. Ни шиша не видно. Тормози и сошкрябай.
Я поэтому всегда смотрю заранее далеко ль до поворота - а то ведь и не успеешь остановиться как вылетишь в поле )))
Марат Рахматуллин
и че даже печка не спасает чтоли?
моргаю и дворники на полную мощь, при этом вспоминаю маму встречного водилы, главное-не паниковать
Зажмуриваюсь, на ум приходит весь запас доброго русского мата)
Это-та на проблема... Вот когда у тебя боковое открыто и одновременно со встречной проезжаешь мимо большой ЛУЖИ.... Вот тут-то могу долго и подробно рассказывать про водителя встречки, его ближайших родственников, и про его никчёмную жизнь впринципе...
Галымжан Куанышулы
что лужа, мы раз ехали по лесному поселку, только что прошло стадо...я была пассажиром на праворульной Тойоте RAV-4, каким-то чудом муж успел поднять мое стекло. лет пять надо мной домашние издевались, мол, как бы я отплевывалась...
Не только встречные, но и обгоняющие, или обгоняемые заплёскивают. Однажды с дочерью после ливня ехалипо Костроме, нас ПДДэшники так захлестнули, обгоняя, так хорошо, что прозрачной, конечно я зажмурилась, а вот на мосту чнрез Волгу такой грязью от Камаза слева обдало, что на мгновение почувствовала себя как в темнице, и страх.. . Но дочь уже водительопытный, реакция хорошая, быстро и спокойно реагирует, бывает и словцо, как таксист вставит. А я водитель "молодой", начинающий, поэтому мне положено быть мудрой - не попадать в ситуацию, из которой надо будет искать выход.
а чё материться то я всегда как маленькую авту вижу уже близко стараюсь в лужу замчать да поглубже и потом долго в зеркало смотрю как там нормально окатил или не получилось. с уважением водитель фуры
Алекcандр Славинский
злой ты и недобрый! гыыыыыыыыыыы!
передергивает)))