Прочие авто-темы
а Вы встречному авто,показываете фарами,что стоят гаишники?
показываю ...
Завсегда!!!!
Практически всегда !
Только на трассе подсказываю мужу что встречным надо поморгать, сама не сажусь за руль потому как больше 100 ехать боюсь, а муж говорит что еду со скоростью похоронной процессии.
Всегда и мне тоже моргают если стоят)))
Показываю.
А когда пешком идёте-тоже встречным педофилам показываете-где школа и как ментовку обойти? И старух попутных под жопу пинаете-нехуй тут ползать-де? Короче, у разной шпаны на шухере стоять-это не в падлу, наоборот? Ну, народец.
обязательно. . жалко что моргающих становится всё меньше и меньше (
КОНЕЧНО, а ты? это ж помощь автолюбителю, хотя конечно есть и нарушители, но ведь бывает такой абсурд, понаставять знаков (надо, не надо) а потом ловят тут стоят
Я всегда стараюсь предупредить, водители это же все одна семья))))
обязательно, это ж наш водительский долг :-)
Я моргаю! И очень рад если и мне моргают, бесит если не моргнёт ни один - как будто из-за кризиса млин электропитания жалко))
А как же!
Я всегда! Но те, кто не моргает, недостойны уважения....
у меня папа всегда моргает
так весело) ) все едут и моргают) ) зато другим помогают!)) ) это же так хорошооо:)
Однозначно Даааааааааа, а кто этого неделает презераю их,, и побольше им гвоздей на дороге это не водилы
А ты нет ???
Я бы ещё мегафон на крышу поставил и кричал, но это не реально.
Да
Хитрые стали на одностороннем движении теперь стоят (((