Прочие авто-темы
Скажите вас не бесит когда водилы на джипах слепят на дороге какимито синим цветом ярким ярким ?
да нет не бесит
бесит от того что берут такие тачки а ставят свет в каком то подвале - нормально поставленные фары в нормальном салоне не слепят так как самодельщина - жлобы одним словом. менЯ больше бесят те кто на крутых тачках ездят с одной фарой да еще той которая обочину освещает - видишь на замену лампочки у него денег не хватает
Бесит.
Вроде ксенон называется. Бесит-не то слово....
раньше бесило, сейчас нет. А че делать? ксенон...
Еще как бесят, ты им дальний включай в отместку, правда тогда они тоже могут, в этом случае надо иметь под рукой солнцезачитные очки =)
мешает, а значит бесит. но это-то ладно. как-то вечером за городом за мной минут 40 ехала старая ржавая копейка с кенгурятником. так вот на нём и на багажнике сверху были приделаны доп. фонари-ващё ни черта не видно. ладно бы обогнал-хоть какая то польза-дорогу было-бы видно.
Да это не только на джипах стоит. Не бесит, но ехать, конечно, мешает. Дальний свет в отместку не включаю. просто думаю, поскорей бы с ними разъехаться.
Бесит не бесит, все одно ничего не сделаешь. Догнать не догонишь, а если и догонишь, то что? Слепить в отмеску, а если что случись, вы готовы взять грех на душу?
Вот так и ездим, подставляя разные щеки.
Ненавижу маргала им выколать нада всем джипирам!
надо дагнать и лампочки поразбивать