Прочие авто-темы
Что Вас бесит на дороге? Меня бесят те водилы, которые напрочь забывают что такое поворотник, а-ля угадай маневр.
А меня - пешехода - жутко раздражает ставший нормой гараж на тротуаре. А так же - езда - ставшая нормой - по тротуарам! Иногда под плохое настроение так хочется двинуть по лобовому! Уж сколько раз наблюдала - едут по тротуару БЕЗ необходимости.
Если вас что-то бесит на дороге, то вам пора к доктору.
Бешеный водила точно такая же угроза как и тот что не включает поворотники. Два сапога пара.
Александр Карпенко
ну ну, бешеный водила это немного другая область, бесит это значит портит настроение, скорее всего так
Бесят просто до ужаса, стрелять надо таких...
Мне это канеш тоже не нравицца, но чтоб прям - бесило.... Поспокойней, товарищи....
Много чего раздражает, раздражают пробки, раздражает выезд некоторых на встречку на обгоне в лоб, приходится уходить от столкновения чуть не на обочину. Голодные гаишники тоже раздражают, но стараюсь не нарушать.
Без дибилов увы, не как !
Александр Карпенко
это точно!
Знаете, сегодня мне в спину один деятель очень раздраженно сигналил, пока я переплывала сугробы в проулках между домами.... Не отскочила, видете ли, чтобы пропустить его величество.. .
Вот НЕУВАЖЕНИЕ к пешеходу меня бесит!!!
Бесит, когда не пропускают пешеходов

ИГОРЮША, не забывай что ты в РОССИИ
Меня бесят водилы, которые сами нарушая правила, делают замечания порядочным водителям.
аля угадай маневр, еще бесит наглость многих которым плевать на все но ты должен его пропустить
Когда едешь рано утром не с переди не с зади никого нет, а какой нибудь умник из двора или с второстепенной перед носом выруливает убил бы нафиг, особенно когда он второй или третий за это утро.
А меня не бесит, а укрывает, когда по левой полосе движется "отмороженый" со скоростью 40 км/ч. А потом в креминальной хронике передают... неадекватный молодой человек, без причины, расстрелял из травматического пистолета...