Прочие авто-темы

есть ли такие автомобилисты, которые Вас бесят, и такие, которые вам нравятся??

До новых встреч!
иногда попадаются такие мужчины-водители, что хочется назло достать помаду и начать красить губы смотрясь в зеркало. что бы увидел и отстал нах)))))))))))
Кирилл Маслихин
Лучший ответ
к автомобилистам то я лояльно отношусь))))))) )
а вот пешеходы!!!! ((((
лучше промолчу про них (((((
Бесят те, кто не включает поворотники, а нравятся - те кто включают !
Есть к кому равнодушна и к кому нет)))
Сама от себя бешусь причем чаще, чем нравлюсь))))
очень не люблю водителей которые паркуют машины как придется, наплевав на остальных, особенно этим грешат областные, имею в в виду Москву, а больше всего не люблю тех кто выезжает на загруженный перекресток, проехав лишние 4 метра и перегородив все что только можно, усложняя ситуацию еще больше - ни себе ни людям
Masis Hunanyan
Андрей Стебеков одной мадаме, на стоянке у магазина,пытался втолковать, что машина которая уже с одной стороны закрыта, и закрыта теперь ей, выехать не сможет! она плюнула на меня и пошла!!)))))))))))
давай не пропадай!
мне не нравятся все машины похожие на смарт, и нравятся машины похожие на галант
Serg Amber
Я уже в полусне... .
Сон досмотрю- отвечу правильно!!!
Андрей Стебеков тоже с бензином проблеммы??)))))))))))))
Бывает, что бесят, но я про них сразу забываю))))
Роман Степ
да есть ))) бесят которые ползут в левом ряду со скоростью 60 или которые по центру дороги едут.. . а больше всего бесят люди которые ночью едут со включенными задними противотуманными фонарями, и им наплевать чтоты ничего из за них не видишь...
Люблю всех, кто на БМWшках (что-то есть у нас общее видно, по крайней мере, вкус) )))))
А не люблю тех, которые пешеходов не уважают.
Но больше всего меня все же бесят велосипедисты на дороге.
А еще очень нравятся на каких-нибудь маленьких стареньких машинках-черепашки такие-одно умиление видеть их на дорогах! Они вносят особую прелесть в современный городской пейзаж.
ко всем отношусь со снисхождением...
Aleks Batalov
Все есть... и бесят... и нравятся.. . и люблю даже некоторых...
Меня бесит те кто никогда не останавливаются перед пешеходным переходом, а обожаю тех кто гоняет на клевых тачках
Alex Kirnitskiy
Андрей Стебеков типичное мнение пешехода! без обид!
Alex Kirnitskiy мнение в настоящем пешехода, а в будущем - гонщика