Прочие авто-темы

я в шоке. а что есть люди которым не нравится ВАЗ????

******** ************
нет нету, это всё америкосы придумали!!!)))
Игорь Юрченко
Лучший ответ
Срочно подойди к розетке и сунь туда два пальца.
Шок - шоком выбивают.
Андрей Губарь
Liam Gradhaim Привет, холоп-самозванец! Ты пошто, быдло, себе дворянские титулы присваиваешь?
"Не имея гербовой, пишем на простой"
Vitylya1
Наверна ведь у каждого свое мнение, скока людей стока и мнений:)))
Меня водить научила пятнашечка. Я её обожамс просто. Вот её продавать скоро будут и я её больше не увижу ((((((((. А так приятно её было видеть, когда она мимо моего дома с очередным учеником пробегала. Кстати, ученики больше предпочитают ВАЗики:)
Дима Бикеров
Есть такие, а мне пофик.
Таз :)))
Костя Король
Да забыли они с чего начинали. А те, кто никогда не ездили на них, просто попугайничают
А что это такое?
Священный Иоан
Может, ты не Крюк, а Путин?
Юрий Шафорост
.. мне .. и не только ваз - унитаз ..
S@nёк Козлов
ВАЗ отстал от жизни лет на 40....он так и остался в прошлом веке... только качество еще хуже стало
Представь их 99%
Он всем нравится!! ! Только одним как объект поиздеваться, а другим как объект езды)))))))))))))))
Dennis Fando
представь себе бывают... у меня Линкольн Навигатор... не думаю что что-нибудь меня заставит пересесть на ВАЗ... первая машина была БМВ ...
Данил Гонтарь
******** ************ спасибо что спустились с небес и соизволили поболтать с халопами
Ваз хуйня, был, есть, ноесли создатели и планировщики не поменяю точку зрения то и будет (про все модели до 8)
для Вас это наверное открытие, но действительно- есть ЛЮДИ!
А я езжу на семёре и пошли вы со своими долбанными Бэхами и меринами!!!!
Поляков Владимир Вот это по-нашему :) Респект.
тазами никто не пользуется нынче в моде сауна