Прочие авто-темы

Я навер. единст. девушка, которая сюда зашла. А какая машина вам нравится? Мне кабриолет.

Во первых мы сюда не заходим, мы здесь живем. А вовторых - мне нет, соплей надует.
Влад Гусько
Лучший ответ
А Мне Чёренькая!
Классный автомобиль. Едешь по встречке, мороз градусов 30 и снег в глаза. Благодать.
Сергей Рогозин
приветствую, тысяча девятьсот девяносто девятая единственная))))))
Unurbileg Lkhagvajav
Ты себе льстишь и высокого о себе мнения, у нас их тут много !
Святослав
ну конечно ты первая мы уже здесь все старенькие
мне моя серенькая тойотка живу по средствам кабриолет мне не потянут вот и не думаю
кабриолет харашо на картинке сматреть тока голову печет и воняет за камазом ехати ну и пыль аднака летит
Игорь Реунов
Ахаха))) Единственная вы наша!!!!)))) Ну-ну!!! !

Мне Икарус нравитСя,.,,)))))))))))))
Вова Бухонин
Приветствуем единственную девушку, которая сюда зашла.... Мне вот БЕЛАзы нравятся, но как говорится, на вкус и на цвет...
Если бы я жила на Майями - то наверное тоже бы выбрала кабриолет. А так - чего-нибудь потеплее))
*** *******
а мне стиральная
Www Www
А мне нравится Вертолет=)))) а серьезно Ниссан марч очень нечего) ) Или какой нибудь массивный черный, полностью тонированный ленд ровер, ну или типа того)))
ты уверена, что девушка?
Сергей Грошев
А мне черная
А мы тут так, пробегаем изредка.. . На кабриолеты не заглядываемся.. . Не сезон, однако...
Мне тоже Кабриолеты нравятся, но они нам по климату и по
семейным нуждам не подходят. А больше всего мне песня
нравится: -"А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь..! "
Konstantin Xxx
я могу расценивать это как оскорбление??.. единственная девушка!!!
Alexander Lesosibirskiy
а мне моя)))))
предлагай мне дружбу я в машинах спец
Surat Axadov
Катюша, кабриолет - это тип кузова авто а не его название (марка)
Aleksandr Burmaka