Прочие авто-темы
едешь по дороге - все такие крутые водилы, обгоняют, че хотят делают, типа все умеют... откуда же такие аварии страшные?
от самоуверенности, мол я среагирую, увернусь, да и моя машинка меня не подведет!
засыпат за рулем) ) первый час ночи по москве, Надежда))
откуда я знаю)) ) 7 лет летаю и без единой аварии)))
Ну и откуда?
на дорогах есть места, где скапливается отрицательная энергия... )
а еще есть водители, которые думают не головой, а жопой.. . или не думают вообще...
Опыт, как и половое бессилие приходит со временем!! !
У меня, в первый год вождения, случилось четыре аварии!
Апосля - всё чики-пуки, за исключением пары случаев когда я был не приделах (((
Придурки потому что.. . За смертью гонятся на тот свет.... Только не думают, что в другой машине могут детей везти.. . Я всегда мужа заставляю притормаживать.... Иногда идиота лучше пропустить... .
А когда на дальние пути, так вообще смешно.. . Они лихачат и расплачиваются на каждом пункте ГАИ, выслушивая лекцию.. . Мы проезжаем.. . Они оперегоняют, опять, слушают лекцию и денюшки достают... .
И так до конечного пункта, раз по пять:)).. . Только они злые, обобранные и "умные" от "лекций", а мы как были, ещё и на природе погуляли, подышали:)).. . И все одновременно приезжают:)).. .
Ведь это не только своя жизнь, но и других людей, детей, беременных.. .
Ужас, конечно, что бывает... .
Поехали бы в специально отведённое место и гоняли бы там....
Ужас, конечно, что бывает... .
От внезапности и непредсказуемости тихоходов, с переразвитым чувством самосохранения)
От крутизны и аварии.
вот оттуда и аварии.... от вседозволенности, и такой крути несусветной....
Вот меня тоже всегда занимал этот вопрос. Все дело в случае и в излишней самоуверенности, расслабленности в дороге. А дорога этого не прощает.
Форс мажор ...