Прочие авто-темы
Почему руль держат одной рукой и думают что крутые водилы?
потому что водятлы
Одной рукой держат лохи, я рулю одним пальцем на каждые 20 км/ч
Денис Крючин
то есть больше 200 км\ч не ходишь?)))))
Александр Барских
на бтэре ?
Привычка такая появляется чаще у тех водителей-которые уверены в своей машине , ну и немного в своём опыте!
А вовсе не ради понта !!!
А вовсе не ради понта !!!
Максим Ветошкин
Ага после месяца езды особенно
ты попробуй сам держать его двумя руками на протяжении ну хотя бы трёх часов.
Все просто. Дорога ровная. Дорога известная. Одной рукой рулишь, другой яйца чешешь. Изменились условия или перед обгоном. Обе руки на руле, глаза на дороге. Максимальная концентрация. А можно и лежа руле, опершись локтями, с закрытыми глазами. Главное очки одеть, что бы пассажиров не нервировать. Включаешь режим пенсионер и пилишь 60 км/ч. Пока доехал, выспался.
Ну когда гидро/электроусилителя небыло- то был резон. А на современных можно и одной рукой в заносе управлять .
Именно так. Уже 31 год подряд я крутой. А руль не куй. Зачем ты внего двумя руками вцепился?))
Двумя руками за руль-признак 3,14дераста))
Двумя руками за руль-признак 3,14дераста))
Максим Ветошкин
Значит никогда не ездил на пределе в этом и суть
Руль двумя руками, держат или гонщики, или чайники. Вы себя к кому относите?))
А если я держу одной рукой, но не думаю крутой я водитель или не крутой, я что-то не так делаю, да?
Покочану!
Ты вчера на права сдал или на Жигулях катаешься?
Максим Ветошкин
Ты пассажир а не водитель?
Рим Бикмеев
Пошёл наxyй, чудовище неграмотное!
Отключи усилитель и вцепишься двумя после 80ти
Максим Ветошкин
ABS, ESP, TC заодно
Николай Кузьмич
Чем больше руль, тем меньше понадобится применять на нем усилие при повороте, самые крупные это у Волг и 2106 подобных, самые мелкие у Пыжа 208 и 3008
Артём Иванов
Сразу понятно что не имеешь отношения к машинам никакого. Усилитель после 60км/ч и так отключается. До 140 даже русский автоваз спокойно управляется одной рукой. Если колеи сильной нету.
Николай Кузьмич
До 60 он работает у всех... 2105 и прочие не рассчитаны на скорость более 110,, как и всякие 2109 более 120, а на 140 совсем плохо управляются
Николай Кузьмич
У меня 3 уровня податливости руля, а есть и 4... переключай на вальяжный хоть на 100
Одной рукой удобнее
Привычка такая появляется чаще у тех водителей-которые думают что уверены в своей машине , ну и немного думают что уверенны в своём опыте! У тех у кого опыта побольше. И стажа за рулем побольше. Те за руль двумя руками держаться. Потому что знают железо может подвезти в любой момент. А дорога ошибок не прощает. За рулем 40 лет. Знаю что говорю.
Я не крутой водитель и не думаю, что крутой. Но если ехать 2-3 часа по автобану то замучаешься цепляться за руль обеими руками. Иногда и на коленях руки держу, просто придерживаю руль. А если ситуация всё время меняется (город или смена маршрута), то надо двумя. Тут не про крутость, а про удобство.
это удобно, причем тут крутые водилы?
Максим Ветошкин
Профанов видно издалека
Похожие вопросы
- Вы правильно держите руль? Как распологаете руки на руле?
- едешь по дороге - все такие крутые водилы, обгоняют, че хотят делают, типа все умеют... откуда же такие аварии страшные?
- Рычаги танка или трактора удобней держать в руках? (вн.)
- А почему бабы за рулем тупят? И очень долго думают, или правила вспоминают.
- Авта а вы за руль держитесь двумя руками?
- Навеяло, а если руль один зачем руки две? =))
- Женщина за рулем ,что вы об этом думаете?
- Когда кто-нить несется с музыкой, всех обгоняя и подрезая. Что Вы думаете: "Какой крутой перец! " или "Какое дурко! "?
- Держу в руке телефон.Под капотом что-то капает, не масло!Муж знает, но не починил.Вопрос: как правильно выносить мозг?
- У вас бывает, что за рулем, делая наглый маневр, вы думаете: А не ох@ел(а) ли я?