Прочие авто-темы
Авта а вы за руль держитесь двумя руками?
как получится))) )

По разному, зависит от условий и от настроения. Иногда вообще не держу.
одной...
По Обстоятельствам и по условиям вождения. К Примеру Если На Рабочей Оборвется Ремень Гура То Четырьмя!! Две Моих и Две Оператора. Оч Сложно Удержать Дурака 18 тонн!!
Когда как.
когда как, если это не сильно требуется то могу и одной, все зависит от дорожной обстановки.
от авто зависит. ездил на бмв. рулил одной. сейчас на гольфе только двумя.
по обстакановке. если дорога сложная и не ровная-двумя. а так одной-а то ни попить ни покурить)))
Да, а вот некоторые самонадеянные одной. Правда, говорят, что они очень хорошо водят машину))))
по городу одной или не много второй придерживаю а по трассе только двумя руками!
В городе одной, а на трассе ещё и зубами!))
только в тех случаях когда еду по магистралям и по области
На трассах двумя, в городе одной!
Обязательно. Попробуйте быстро повернуть руль одной рукой на 180 градусов (из любого положения) . А на 270? А на 360? Правильное положение рук на руле - залог быстрой и безопасной езды.
одной
А я вообще не держусь!
Одной. Люблю так ибо коробка не автомат. на трассе держу двумя, чтобы руль не выбило из-за камушка...
Если женщина то 2 руками а если мужчина 3 руками =)
неа=)
Конечно желатель двумя, но все зависит от стиля езды, водительского стажа и т. д....
Двумя, на 10 и 14 часов по условному циферблату.