Прочие авто-темы
Авта!А во Владивостоке детей с младенчества приучают к правому рулю?(вн)
Други мои!Сегодня у Александра нашего сынуля родился-будущий автомобилистпо любому! Поздравим нашего отца героя с этим событием! Вот он-наш герой!!!!

мой сынуля в маму- рыженький))
Владимир Пиляев
Поздравляю, Александр! Чтобы вырастил настоящего человека и настоящего ШОФЁРА!!!
Сергей Солопов
Саш праздравляю!!!!Растить настоящего автомотика!!!
ПОРОЗДРАВЛЯЮ, Лё
(+ Печенька, т. к. сама поздравлять у вас боиться))))
Виталий Анохин
А чё боица то?Йа без нарушений не штрафую!
Счастливчик! Поздравляю!
**денис** ......
спасибаааааа!)
Самые тёплые поздравления от АВТОМОТ САША!
Поздравляю Александра с Наследником!!
**денис** ......
мерси)
поздравляю от души! такое событие - огромная радость всей семьи. желаю крепкого здоровья и новорожденному и маме. счастья всей семье!))))

сказка да и только!

Нет конечно, на много раньше, мамашки их в утробе ещё возят !
Cаша Mатюшин
ни мамашки а мамочки. И да возим аккуратно и нежно, а патом у них такая тяга к авто, сужу по своему балдит как тока говоришь что ща на тараканчике катацо паедим
в руках что ли??? ?
__________________________
и кто такой Александр????
__________________________
и кто такой Александр????
Конечно. Любовь к авто и навыки надо прививать с рождения, зато когда вырастет уже будет всё уметь и всё знать.
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! !
С сынулей праздравляю, пусть сынуля растет крепки и здоровым хи хи хи. Будем футбольную каманду автомоты собирать УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Приучают-приучают... погремушки справа вешают)))))))))))
мои поздравления)))))))))))

**денис** ......
я ему и педали в коляске пришпандерю)))
Дети это всегда радость! ! С Рождением Сына!! Поздравляю!!
ребёнок-это новая жизнь а потому -прекрасно!
**денис** ......
спасибо!
А сынуля у него на руках (на фото)?
**денис** ......
неа ! Сынуля седни родился а этому харьку ужо лет 30))
Ruslan Vysotskiy
Ну тогда поздравляем!!!
Поздравляю от души!))))
Прибавление такого рода всегда ПРАЗДНИК, прими мои поздравы!!!
**денис** ......
спасибаа
Поздравляем! и где поляна ?
Па любому респект!!! !
А на счёт правого руля Дальний Восток фсегда был отдельной Республикой!!!!
Поздарвляю, Саша! И пусть Луна на небосклоне светит над ним так же, как и над тобой на фото!
Ну вот! Ещё один автамотовец! Класс!;)))))))) )
Санечка, поздравляю! Здоровья маме и сынуле!;)))))
Поздравляем!!!! Ураааааааааааааааа!!!!

Рождение сына---это большой праздник.... ПОЗДРАВЛЯЕМ....
Илья Дмитриевич
пасиба!
в руках кто?
Поздравляю!
Здоровья и счастья малышу и папе!!!
Поздравляю с рождением сыночка!!!!
Илья Дмитриевич
спасибо!!
Поздравляю конечно же :)))
Илья Дмитриевич
пасибки)
Александр поздравляю с рождением пацана Удачи тебе в воспитание

Илья Дмитриевич
спасибо!!)
Поздравляю вас с рождением сына!!!! Счастья ему и больше радостей в жизни)))
Здорово, ребенок сразу с открытыми глазками и в шерсти.
будущий автомобилист или будущий гаец чтой-то не пойму, гы :)
Илья Дмитриевич
свои люди в гайцах тоже нужны!))
Хорошо что не родившийся сынуля!!! !

Поздравляю, надеюсь, что дерево уже посадил и дом построил.
То, что там природный генетический сбой итак ясно. Но, оказывается, ота передается по наследству!
Виталий Анохин
У меня тож сбой!И я рад!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья вам!