Прочие авто-темы

Авта!А во Владивостоке детей с младенчества приучают к правому рулю?(вн)

Други мои!Сегодня у Александра нашего сынуля родился-будущий автомобилистпо любому! Поздравим нашего отца героя с этим событием! Вот он-наш герой!!!!
Виталий Анохин
мой сынуля в маму- рыженький))
Илья Дмитриевич
Лучший ответ
Владимир Пиляев Поздравляю, Александр! Чтобы вырастил настоящего человека и настоящего ШОФЁРА!!!
Сергей Солопов Саш праздравляю!!!!Растить настоящего автомотика!!!
ПОРОЗДРАВЛЯЮ, Лё

(+ Печенька, т. к. сама поздравлять у вас боиться))))
Bogdan Trendovatskiy
Виталий Анохин А чё боица то?Йа без нарушений не штрафую!
Счастливчик! Поздравляю!
Ви
Виталий
**денис** ...... спасибаааааа!)
Самые тёплые поздравления от АВТОМОТ САША!
Илья Порошин
Поздравляю Александра с Наследником!!
Дмитрий Елисов
поздравляю от души! такое событие - огромная радость всей семьи. желаю крепкого здоровья и новорожденному и маме. счастья всей семье!))))
сказка да и только!
Михаил Филонов
Нет конечно, на много раньше, мамашки их в утробе ещё возят !
Юрий Хотин
Cаша Mатюшин ни мамашки а мамочки. И да возим аккуратно и нежно, а патом у них такая тяга к авто, сужу по своему балдит как тока говоришь что ща на тараканчике катацо паедим
в руках что ли??? ?

__________________________
и кто такой Александр????
Конечно. Любовь к авто и навыки надо прививать с рождения, зато когда вырастет уже будет всё уметь и всё знать.

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! !
Юрий Коробов
С сынулей праздравляю, пусть сынуля растет крепки и здоровым хи хи хи. Будем футбольную каманду автомоты собирать УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Сергей Солопов
Приучают-приучают... погремушки справа вешают)))))))))))
мои поздравления)))))))))))
Дмитрий Бухало
**денис** ...... я ему и педали в коляске пришпандерю)))
Дети это всегда радость! ! С Рождением Сына!! Поздравляю!!
Юрий Рюмшин
ребёнок-это новая жизнь а потому -прекрасно!
**денис** ...... спасибо!
А сынуля у него на руках (на фото)?
Ruslan Vysotskiy
**денис** ...... неа ! Сынуля седни родился а этому харьку ужо лет 30))
Ruslan Vysotskiy Ну тогда поздравляем!!!
Поздравляю от души!))))
Andrey Shirobokov
Прибавление такого рода всегда ПРАЗДНИК, прими мои поздравы!!!
**денис** ...... спасибаа
Поздравляем! и где поляна ?
Па любому респект!!! !
А на счёт правого руля Дальний Восток фсегда был отдельной Республикой!!!!
Поздарвляю, Саша! И пусть Луна на небосклоне светит над ним так же, как и над тобой на фото!
Ну вот! Ещё один автамотовец! Класс!;)))))))) )
Санечка, поздравляю! Здоровья маме и сынуле!;)))))
Поздравляем!!!! Ураааааааааааааааа!!!!
Руслан Амиров
Рождение сына---это большой праздник.... ПОЗДРАВЛЯЕМ....
в руках кто?
Улан Асанов
Поздравляю!

Здоровья и счастья малышу и папе!!!
Поздравляю с рождением сыночка!!!!
Поздравляю конечно же :)))
Idoyat Niftaliev
Александр поздравляю с рождением пацана Удачи тебе в воспитание
Поздравляю вас с рождением сына!!!! Счастья ему и больше радостей в жизни)))
Здорово, ребенок сразу с открытыми глазками и в шерсти.
Николай Титов
будущий автомобилист или будущий гаец чтой-то не пойму, гы :)
Илья Дмитриевич свои люди в гайцах тоже нужны!))
Хорошо что не родившийся сынуля!!! !

Поздравляю, надеюсь, что дерево уже посадил и дом построил.
То, что там природный генетический сбой итак ясно. Но, оказывается, ота передается по наследству!
И Вот И Так
Виталий Анохин У меня тож сбой!И я рад!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья вам!