Прочие авто-темы

авта,а вы за рулём сильно СМСите???привет бухарики!!!

привет бухарики!
а чем там еще заниматся...
Роберт Азимов
Лучший ответ
а я бездельничаю)) ) расслабляюсь
ЙопС ...говорящее Кошко !!!
Дамир Имаев
Кабдолла Хасенов НЕ ЗАТЯГИВАЙСЯ!!!!сказала же
Рычёв Артём +10 !!!Привет частной компании , извиняюсь оценки почему то не ставиться ...
Ржу от души !!!

С пятницей!
звонить -звоню и много. А письма слать-на фига нужно?
ОК
Ольга Ким
Не когда, разговриваю и то, по громкой связи !
Ни разу не пробовала) Только разговариваю изредка))
Николай Лукин
Конечно ток в пробке)) а ещё и крестиком вышиваю))))))))))
А какже, только не СМС ки кидаю а в Агенте сижу ...прикольно в пробках то ...
Вам то всё "пьяница или тяпница" А бухать нам ещё рановато, на работе до 22.00... ТЦ так наш работает, как говориться : Солнце село за горизонт и в стране Дураков закипела работа, авто выстроились после 18.00 в очередь, весь день вялый был ...
Народ кто могет-могет, уже 2 недели не как не могу оценки выставлять, пишут :Произошла ошибка. Попробуйте еще раз или обратитесь к разработчикам
Andrei Fedorov
не, только бабки считаю!!!!
Николай Лукин я валяюююююююсь))))))))))))))))0
Andrei Fedorov Твоё чудо-юдо , вместе "курите"? Дай, что куришь !!!
Ржу , позитивно !!!
пишу конечно, и не только в пробке или на светофоре, я легко могу смс писать только изредка поглядывая в экран, так что для меня это не проблема) смс - это не сложно, сложнее, будучи за рулем, кутикулу маслом специальным увлажнять, все таки для этого процесса сразу две руки нужны)))
Андрей Петров
Даже на звонки редко отвечаю смс пишу только в пробке или на долгом светофоре. А за рулём вообща не пью я из-за него выхажу ;-))