Прочие авто-темы
Держу в руке телефон.Под капотом что-то капает, не масло!Муж знает, но не починил.Вопрос: как правильно выносить мозг?
правильно выносить мозг это когда пытаешься починить авто по телефону)))))))))))))))
Пусть муж подумает лучше об этом))
Данил Митрофанов Бик
Приветик, Светик!!!))))))))
Держу в руке мозг Мужа! что-то капает, не масло???
Медленно и торжественно!!!)) )
Хотя, конечно, тут не до шуток. Но должно радовать, что капает, а не вытекает.. . Помню, помпа накрылась на Фаньке, капец был.. .
Несмотря ни на что, отличного дня, Павлинка!!!
Данил Митрофанов Бик
Приветульки, Валюшка!!!))))) И тебе удачного!!!)))
Дорогой, а у тебя не капает?))))))
-Думаю, бампером получится.
методично, душа моя... .
по капельке....
это течет тосол - скажи ему - ты хочешь чтобы машина закипела? а не чинит он потому - что знает - что тосол можно заменить обычной водой - но это до первых холодов - пока движок не накроется. Смотри сколько тегов!
На мой взгляд самый лутший способ.

так телефон-тяжелая артиллерия, в руке уже, выноси!
Данил Митрофанов Бик
Приветик)))
Пусть до выходных капает. всё же не должно выкапать .хоть немного капель да и останется!!!
позвони подруге-блондинке.... пообщайтесь на тему капающего масла ))))) кому то мозг снесет точно.. . или подруге - или мужу )))))))))))))))
Да как? Именно так. Ты все правильно делаешь!
Данил Митрофанов Бик
Приветик))))) А я стервозность повышаю!!!))))))))
Кондиционер попробуй выключить.
приедь забери меня или почини, мне сказали это бензин, я дальше на такой машине не поеду!
начиная вынос мозга не забывайте о возможном побочном эффекте длительного хождения пешком
возьмите в руки что-нить потяжелей)))) томик по починке авто--например!!!
Капает, значит пора к венерологу!
все бы вам мозг нам выносить... .
узнай причину сначала капания, может это всего лишь конденсат от кондиционера капает...
у меня кондей капает, а это не чинится