Прочие авто-темы

Навеяно ; Вопросом про иномарки разврат:) , а ведь руки то чешуться залесть под капот че нить открутить да???:)))

Павел Ревтович
еще как чешутся)) )

... только крутить нечего (((
Нургали Молдабеков
Лучший ответ
Павел Ревтович И не че те там делать получай удовольствие от езды!!!))))) рад оч рад что не че крутить)))
конечно чешутся, ручонки то шаловливые)))
Павел Ревтович Приветик Прекрасный эльфик!!!:))) так и чешуться :))))ржууууу
Совершенно не чешутся. Даже омывайку лень заливать.
)))))Я тебе свою пригоню ручки почесать)))) Хочешь?
Сыдык Ысманов
Павел Ревтович Женечка гони конеш разберем тока вот как собрать нада припомнить как:)))
Ты не представляешь, с каким удовольствием, я тут на днях, менял предохранитель!!!! ой, кто бы мне доверил Шрус поменять)))))))))))))))
Be
Bek
Павел Ревтович Конеш представляю!!:))))))))
Еще как чешутся... чебы там открутить?
Денис Жигич
Не то слово)))
Павел Ревтович Привет Алик!!!:)))
сонц какой капот ты о чем. я чисто теоретически знаю как он открывается, седня папа доливал мне водичку стеклышко мыть, я изъявила желание его закрыть, таки недотянулась ( табурет так и не вернули, новый еще не сколотили ржу)
Begzat Arykbaev
Болидик, ты там может чего и по делу накрутишь, а меня - это как пусти козу в огород. Когда к машинке инструкцию изучала - вот это был мозговой штурм!
Irakli Darcmelia
А я сёдни почесал.. . Поменял сам топливный фильтр. Удовлетворения как от недели секаса.
Павел Ревтович Вот точна:)))))))ржуууууууууууу
неааааааааааа
Ачимов Николай
Чета я очкую!!!
Tevekkul Hesenov
очень хотелось особенно первый месяц, открыть капотик и что-нибудь поковырять, даже скучно было, а сейчас уже привыкла, а главное действительно багажик пустой, а то ж пол машины возила на всякий случай мало ли что. :-)))
ага, иногда так просто что нить открутиш и закрутеш))))))
Лана тебе, Болидик! наговаривать!
я капотик открываю, водичку заливаю
хде домкратик лежит знаю
и колёсико сама поменяю)))))))))))))))))))))))))))))))))
Андреев Юрий
Две аптечки в багажнике два домкрата два аварийных знака набор головок и набор рожковых ключей и не одного троса поперетерлись. А колодки сам меняю от делать не хуй. И насос еще электрический.
не, эвакуатор прикольней вызывать, внимания сразу столько ...от многих... почти одновременно..