Прочие авто-темы
а вы с собой чё нить типа лопаты возити? ну чёп машину если чё аткапать?
Ради чего, я по городу езжу, лопата не нужна, обычно спец. транспорт чистит.
так я и сейчас вожу. это у вас резина шипованая, а мы и зимой и летом на одной резине ездим. бывает на ровном месте не тронуться в гололёд
зимой всегда в багажнике соперная лопатка и пара брусков. Пару раз приходилось пользоваться. Уходил от лобового столкновения в сугроб.
Заур Султанов
лёха батаник привет дружище!!!!
у меня есть "саперная" лопатка ..
саперка и песочек в пакетиках
Виктор Бегаль
про песочек нуна взять на вооруж - пасиб)))))
после первого снегопдаа хотела купить
пришла в магаз
увидела цену
и решила
пришла в магаз
увидела цену
и решила
не а унас машины не закапываются... унас ездят.
Раньше возил. Сейчас нет.
а то! летом еще топор с пилой вожу!
Итак бордак в богажнике.... еще и лопаты там не хватало. Она у меня и так везде проедет...)))))) Полный привод.
Если снег и дальше будет валить придется положить что бы во дворе откапыватся...
Конечно! По крайней мере зимой. Да и вообще в тачиле всегда должен быть трос и провода для прикурки.
у меня в багажнике "гараж")) есть все, главно поискать) сам уже не помню что там=)) а приходится все с собой возить... езжу то на тазе, хрен его знает када у него че отвалится))
ручник и букс!
Таки я не че -нибудь типа лопаты, но есчо и ведерко крупной соли в багажничке подвожу и не трухаю...
у меня трос и ручная лебедка)))