Прочие авто-темы

Почему всегда хочица всех обогнать через сплошную???Вот прям намеренно чё нить нарушить!!!

Олег Кр
Вот ты, Маршрудик, лучше нам скажи:
Чего над всеми нами издеваисся -
Закладываешь лихо виражи
И прям на комплименты нарываисся-))))))
Garik Jamkochyan
Лучший ответ
Олег Кр Чтоп водителям и пассажирам не скушна было!!!)))
Привет! Так все допинг больше не принимать, выхлопами не дышать, девок за коленки не лапать. Пошло осложнение!
Сулик Омаров
Олег Кр Салютики Аделька!!!
Енто страсть к сплошной!!!)) )
Другого объяснения не нахожу...
так посмотри какой у тебя номер это все делаю черти
Михаил Попов
Алексей Добрынин А чЁ? Нормуль номер - 3-и девятки... ;-)
это уже привычка однако!!)))
Олег Кр приветствую Дружище!!!
Дык.. . МаршруД тибе НЕнарушать низя :)
Сергей Tamplier
Олег Кр Приветствую Дружище!!!
так так так это кто тут флюганить на дорогах хоит а? ты же ценный груз везешь)))
Eduard Avagyan
Олег Кр Яж гаварил,что симпатишней маршруДной ГАЗельки машин НЕТЪ))))
У вас либо воду горячую отключили? В баньку торопись-си?
И вот ведь западло - гайцы такой народ неадекватный! Кому то всё с рук сходит, а за кем как по пятам шастают...
Юрий Нефёдов
Олег Кр По всякому буваит))))Здаров Камрад!!!
а там где НИЗЗЯ.. . там всегда интереснее....
Юра Шванда
запретный плод сладок)))
Михаил Осипов
так днем тут дефачки, а к вечеру сплошные, а ну не фанюгань. айя-йай ))))))
Spring Trap
Олег Кр Привет АнтенкА)))
Я отвечу, тока без обидок. Всё потому, что ты ещё молод и дурак. Годам к 30-35,если останешся жив от экспериментов с алкоголем, от наркоты или от большой скорости, будешь помаленку соображать, как был не прав. Но и это ещё не всё.Годам к 40-45,(опять же если останешся жив) когда твои дети будут ставить тебе те же проблемы, что теперь ставишь ты, осознаешь, как был не прав.
Konstantin Moshnin
Олег Кр Отцы и Дети пряма)))))
Наверно когда в АДл.. . торопишься ? ))
правила существуют чтоб их нарушали