Прочие авто-темы

ув автомобилисты. а почему вы так не любите нас- мотоциклистов??? так и норовите подрезать или крикнуть чё нить в окно!!

я вас не понимаю.. . как можно ехать среди машин совершенно незащищенным?
Роман Чуркин
Дык пугаете зачем?? ? Я вринципе норм. отношусь к вам (мото) , ни подрезаю, ни кричу (ну если только когда напугаете).
да ни в жизнь !!!
они вам завидуют, радость наша!
Vladimir Kotkov
Я не успеваю, ни подрезать, ни крикнуть ничего!!!
хм так не все атк делают мне лично пофиг я к мотоциклам равнодушна0))))
Сергей Ильин
привет хрустикам ))))
Лёша Курбатов
так вы появляетесь очень неожиданно и пугаете!
я ездию и на машине, и на мотоцикле. отношусь ко всем как к учасникам дорожного движения. а в пробках-может зависть? но даже если за рулем авто, по привычке приветствую мотоциклистов поднятием руки. жена смеётся. потом понимаю, я на машине.
не беспредельте, естественно я не про порядочных байкеров кем был когдато, и все будет нормал
дверь когда открываешь вы об неё размазываетесь как мошкора о лобовое стекло
Shoxrux Umarov
ув мотоциклисты, лично я наоборот стараюсь не создавать вам помех. у меня к вам просьба, в пробках, когда не очень большая скорость и ваших движков на таких оборотах ещё не слышно, включ дальний свет и подавайте чаще сигнал, мы вас иногда просто не замечаем
удачи, и будте аккуратней
Ромка ***
Лично я так не делаю. А смысл создавать аварийную ситуацию?? ? Ведь мотоцикл - он куда менее безопасный, чем автомобиль.
***raxa*** ***raxa***)))
Так вы наровите газануть перед открытым окном да так громко! Да просто вы борзо гоняите не думая о последствия которые позади вас.