Прочие авто-темы

жена на зеркало в салоне повесила маленького бычка. говорит на счастье. а у вас чё нить висит на зеркале?

Иван Матвеев
ага, у меня тоже бычок висит на зеркале. Правда на счастье? Хорошо бы))
Александр Косых
Лучший ответ
неа, не люблю - отвлекает
нах такие украшения, что б отвлекали от дела
Серега Салов
крест (четки)
ленточка с того года, выбросить как то рука не поднимается
Сергей Иванов
и у меня бычёк висит. только не на зеркале, а на лобовом справа (у него на ошейничке колокольцы, тихонько побрякивают))
туева хуча всего, и даже георгиевская ленточка с 9 мая
Виктор Коптев
не, не висит.. . на торпеде стоит бычок)))))))))))))) ) жалко было на зеркало лепить)))))
Дональд Дак на ключах.
ничего не висит...
Sebuhi Musayev
неа, ничё не висит . Нафиг не люблю .
Fatal1Ty_Boss Жусупов
Фото любимой тёщи, 20летней давности!!!!
N S
у меня висят четки
Витя Пичужкин
Че тока там не висит!!!! Освежитель, иконка, ленточка, медальончик, Ленточка георг висела, я ее сняла и повесила снежинку!!!! Все таки зима!!!
Saidnumon Badalov
В одной весит чёртик, в другой баба яга, в третьей какая то штучка с землёй и водой с храма.
Главное, не Вам подарила.. Я бы восприняла как намек))) )
А у меня звездочки висят... и пахнут)
Vasile Morarasu
На-уй надо))))
на зеркале не висит ничего, отвлекает, а сбоку на стекле справа - мышка, которую выиграла в тире.
Ёлочка-освежитель)))
174rus Привет. Прикольно конечно, но вот если предположить что твоя жена носит очки, а ты ей на каждую линзу на присоске по "бычку" на счастье.)))
Ничего не висит) зато в машине лежит коробочка для дисков в виде пчелки, подушка в виде пчелки и конечно сама мягкая игрушка-пчелка.
Конечно весит - ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА