Ничего не стырили- полпачки сигарет моих скурили, пепельницу не вытряхнули, зонтик не тронули-
в раз двадцатый это пишу-ещё ни разу не было признано лучшим ответом, так и буду писать пока кто-нибудь не признает, остановите меня! ! ха-ха-ха)
Прочие авто-темы
АвтоМотоЛю а у вас чё-нить тырили из вашей машинёнки??))драсьте вроде бы)
тырили сцуки. 9 мая.
Драсти) Сумки с продуктами)
мешок картошки!
коробку из под фильтра (барьер), а в ней были СЫРЫЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ ЯЙЦА!!!! я бы хотела посмотреть на его рожу, когда он коробочку открыл!
У меня однажды руль скрутили с явы. Ява стояла в гараже под двумя замками. В нем так же стояла еще одна ява и куча запчастей от 2106 (две разобранные шестерки, некоторые помнят черный рынок в 89г. в стране дефицита) . Так вот руль около магазина мотоява у барыг, стоил 25 рублей, а генератор за 100 рублей с руками отрывали. В итоге пропал руль, пачка сигарет астра, несколько кассет. Магнитофон брать не стали.
Во - первых - ниче у меня не тырили!
Во-вторых - давай домой!! ! Извращениями некому занимаЦЦа!!)))) )
В третьих - здрасти))))) ) Ну где б еще повстречались??))))))))))))))))))))))) )
бензин сливали.. несколько раз.. раньше 2105 была...
Миновала сия беда, если не считать щётки. Здрассти!
Радар-детектор, выбили боковое стекло, а ещё другим разом щетки новые Бошевские, когда только появились бескаркасные, ещё эксклюзивом считались, знал видать какие снимать надо.
ага, вонялку :))) При этом в машине было денег тысяч 5, новая куртка кожаная, все документы, магнитола и ствол пневматический. Спугнул, видимо, кто-то, повезло, хотя только что поставленный освежитель тоже жалко было )))
балалайку дёрнули, разбив водительское окно!
тырили и не раз - магнитолу, из бардачка всякую всячину )
магнитолу, деньги, документы и др)
не один раз, но раз барсетку с доками