Прочие авто-темы
если вы увидите как у вас тырят "дворники" ваша реакция?
Крикну ревом -я вчера только новые купил))
Ну конечно снять помогу, штоб не пачкались люди
Всё равно менять надо, пусь тырят))) ) Привет
Непредсказуемая, могу и убить ненароком)
Я вот бы лучше хотела увидеть, кто стырил у мну заглушку (такую штучку которая прикрывает дырку в пороге для домкрата)!!!!)))))
По башке его поглажу монтировочкой и предложу помочь снять.
Смотря чё тырят дворники
я ведь не Андрюха Губин,
сразу стукну в бубен!
ппц вот нахал, пойду наору на него и милицию вызову
пендаля под зад=)
харю разворочу.
Также тихонько дам в бубен :-)
Подойду - само спокойствие и добродушие! Очень вежливо и душевно заведу разговор на тему " зачем совершать такие нехорошие поступки"... попытаюсь объяснить человеку, насколько он калечит такими пагубными деяниями свою душу... потом приглашу его в свой дом на чашечку чая, чтобы продолжить философствовать на тему морали и совести. .
ну что же тут непонятного???
Сначало нос, а потом почки
Защитная
Моя реакция будет такая " Вот бл.... во, коз... ы еб.... е, скаты вам на машину веник надо купить, или бабу свою заставь сметать с лобового- на ходу, а лучше что б у тебя в аккумуляторе дырка появилась, а в колекторе вода текла ручьём, в карбюраторе - тараканы завелись, а если это дизель - пусть форунки заклинят и насос работает только на максимальную подачу. Фары пусть светят в обратную сторону, и глушитель пусть по зе5мле скребёт, пусть развал будет кретическим, и т. д. и т. п. Всем привет!!!
Не буду портить себе нервы и время-куплю другие (а что дворники ещё воруют?)
Александр Кузнецов
есть деятели))) ( дебилы конченные или социальные уроды) но есть
Закопай идело с концом
паника!!! !
буду выходить во двор разбираться :DD