Прочие авто-темы

Ваша реакция

если с вашей машиной сделают тоже самое
Присвою звание заслуженного художника России (посмертно) !!!
Женя Хилько
Лучший ответ
Камера стоит, ну тогда кто сделает ужебудут не жильцы ...
продублирую рисунок кровью художника из его носа)))
Иван Бутримов
Это нитро краска из аэрозольного балончика, легко смывается не повредив лакокрасочного покрытия авто! Хозяин Бентли наверное не бедный человек, вот на СТО его разведут на деньги, а работы на час- полтора.
меня инфаркт хватит наверное!! ! (((((
***славик ***
болезненная реакция
Бывает!))) )

Мы жестоки
(хоть и добрые)
Но кровь любим
Юрий Янтемиров
вызову эвакуатор... с глаз долой из сердца вон... судьба его такая... а может и спасение моё...
O[
Outcesticide [None]
Зависит то того нашёл, не нашёл утырков, смывается или нет краска...
особый шик. А вообще подсознательный намёк: такое крутое тачло красить в чёрный цвет - дурной вкус. Синий или жёлтый хер бы кто тронул.
порадуюсь что не разбили ничего.
Виктор Кургак
это ж кому ты и как на гадила чтоб так тебе тачку раскрасили
Была бы обычная в таких случаях реакция:

Ёёё....твою.... чтоб.... бля.... на х....
на пол шестого...
Ilkin Abishov
пиз. ец ...
покурю ..

еще раз покурю ..

Алтын Алтын
да ну на.. . даже думать об этом не хочу...
P.
Petja .......
ну что теперь-застрелится
Dukalis Aubakirov
порадуюсь. Там ведь его с НГ поздравили
Александр Верхозин я спросила про вашу реакцию, с вашей машиной)
Алтын Алтын вот радость то )) перекраска не дешево..
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
напишу слова благодарности на его машине, и на нем
попытка определить хим. состав, дабы удалить, попытка удаления, перекур, дальше не знаю
Даже страшно подумать чтобы я сними сделал!
это его поздравили с удачной женитьбой, нитрокраска-2 часа полилировки
если бы ошиблись, то написал бы и я-гандоны это не моя.)))