Прочие авто-темы

Ваша реакция если ваша вторая половина разобъёт ваш автомобиль?

__
_West_Kz_ _Sherkesh_
железяка. она и есть железка. Лишь бы здорова была!))
Альберт Кучуков
Лучший ответ
У Неё Своя Есть, в Мою, Она даж в Страховку не вписана!
посочувствую второй половине... просто представьте, как это хреново - так нечаянно нагадить близкому человеку. лично меня бы совесть сглодала напрочь....
Да и хрен с ней, с железякой, а две страховки, на что, лишь бы сама была, жива и здорова !
Baistan Dobulbekov
Отберу у него его авто)
главное чтоб человекне пострадал
Она вообще ни в какую машину за руль не сядет. Ну, пока она мне дорога, по крайней мере.
Проверю, цел ли он сам, а потом будет летать по всей квартире...)) )
Но вообще, я ему доверяю....
Денис Борисов
Ну поору, ну поскандалю, ну что еще,, делать то все равно он будет,,,
Shike Aloev
Неделю буду жить как шейх.
Adilet Aidarbekov
Роднуля, сам жив? Ну и слава Богу!
Виктор Сидякин
Лиш бы сама цела была. А машину вечером отработает)
Мда.. . Придется тогда подбирать себе другую половину :)))
Оркен Ещанов
Она просто не сможет это сделать. У неё будет свой авто, вот его пусть бьёт.
уже разбила- успокоил её, предлагал другое авто купить- отказалась, привёз домой и влил в неё 150 гр конька, вроде ей полегчало!
главное сама жива и здорова, а железка- чинится!
Игорь Штин
Очень сильно буду кричать и ругаться! Кидаться и нервничать ибо очень люблю свою машину) ) Через некоторое время отойду и прощу) )
Но во избежание такой ситуации, он не вписан в мою страховку, а у меня нет категории А)))
Олег Панков
Все как положено -разбор полетов -валерианка--потом осмотр с епт.... и т. д. и т. п. ну а к вечеру 100гр. и в койку, зализывать душевные раны::))
Юрий Панчук
купит новую, аль придется его ополовинить
Ух ты, у меня был автомобиль!
( Борец )
долго материться но потом всё пройдет и нужно будет восстанавливать, но только больше не дам кататься!
Я та самая вторая половина, только я не разбила, чуток поцарапала бампер и помяла крыло, ну и что???? Меня и так совесть мучает, а если любишь-простишь, как это сделал мой муж))) ) А машину буду сама ремонтировать!