И как долго вы на него копили?
Например вы зарабатываете 100к в среднем в месяц, машина стоит 1,2 миллиона, значит ваше авто стоит 12 месячных доходов
Прочие авто-темы
Сколько ваших месячных доходов стоит ваш автомобиль?
у меня нет авто, я все на трамваях и на метро
у меня три авто, и на хлеб с колбасой маслом хватает
Оценю в 3 зарплаты наверное, но я эту машину вообще не покупал.
Не считаю.
Так и есть
Одно авто купил чуть меньше, чем за месячный доход.
Второе - сейчас примерно, как за 12 месяцев.
P.S. Доходы то каждый месяц меняться могут - то дали премию, то лишили премии, то за командировку доплатили и т. д.
Около 10. Совсем не копил, т. к. когда решил поменять машину было накоплено уже раза в два больше стоимости выбранной машины.
Я не знаю, чё за помойки тут у всех, либ наоборот майбахи, но на Логан/сандеро (2 поколение), с пробегом под 80, в месяц уходит только на бензин.
Киа рио - аналогично
ps. если пробег за 300, то они всегда полуготовые ездят. Сегодня стартер, завтра насос, послезавтра гур и т. д.
Киа рио - аналогично
Алексей М
немного не понятно. Вы весь месяц работаете на бензин?
Фиг знает.. Каждый месяц разный доход. В среднем, 50процентов заработка уходит на машину. бенз + запчасти.
Хз... у фрилансера месяцы разнятся, у меня от 100к до... 540к, больше пока не было. Если по минимуму то как бы примерно 18 месяцев надо
три месяца! копил хз..., просто подкопил и добавил с продажи бывшего авто, езжу восьмой год, продавать не вижу смысла!
6 месяцев. Копить не пришлось, был момент незапланированных доходов