Прочие авто-темы

Для вас ваш автомобиль - источник доходов или расходов?

Aidar Yusupov
Автомобиль, до последнего времени был средством передвижения и доставки грузов. Но в последнее время автомобиль стал каким то новым атрибутом современной жизни. У молодого человека возникает неуёмное желание приобрести автомобиль, даже не зная зачем он ему нужен. Поэтому в 95% случаев, автомобиль однозначно источник расходов. Но если род занятий связан с постоянными перемещениями в пространстве, то автомобиль может стать реально приносящей прибыль железякой. По моему работать чтоб ездить на машине - глупо. Не вы должны работать на машину, а машина на вас.
Руслан Итаев
Лучший ответ
Хамза Алимов в таком случае всем нужно пересаживаться на тягачи и идти работать в такси или дальнобойщиками!?
так чоли? ))
одни расходы тока!!!!
мой авто для меня удовольствие.
Alexander Komar
Сложный вопрос!!!)))))))))))) )

одни расходы. но зато приятные.
Источник экономии. Общественный транспорт дороже выходит!!!
Akбар Jуrаbоeвiч
Виктор Кавун он дороже не выходит - если льготный = автобус, трол-с, трамвай, електричка....
источник удовольствия
Хамза Алимов
С машиной человек гораздо мобильнее, многое может успеть, а нам, женщинам, еще и по магазинам надо. Не с авоськами же бегать или постоянно мужа напрягать - отвези, привези. Так что я осознанно принимаю такие расходы, как должное. Другая машинка, грузовая - доп. источник доходов, так как, хотя она и требует затрат, приносит реальную прибыль.
В целом содержание машины - это статья расходов. Но если бы не она, то у меня не было бы столько времени, чтобы можно было еще подзаработать.
Она - мой напарник, помощник, друг и спутник.
(Мир вам!)
Имашев Али
уже ничто!
Степан Electro
Изначально это средство перемещения.... поэтому тока одни расходы!!!!)))) ) Но зато комфорт и независимость))))
стоит в гараже и почти не ездим...
Aidar Yusupov Архитактичный вопрос - а для чего она тогда - избавиться не можете?
а если его вовсе нет, что тогда!?
Удовольствия.
Средство передвижения!