Прочие авто-темы

какой реальный расход топлива у вашего автомобиля на 100км? и какой у вас автомобиль?

Black Jack
Все те кто пишет меньше 11л. - 3,14здят.
Алим Мальбахов
Лучший ответ
по пробкам, с частыми стоянками, по городу зимой 10, летом 7
по трассе зимой около 7, летом 6 +- 0,2
Логан 1,6
стиль вождения - плавный...
7.8 л. Приора
Shadow Dark
Тойота -Спринтер V-1,3.Всё летом: город 8-8,5 трасса 6,5-7 при спокойной езде. Зимой не засекал.
В смешанном цикле (примерно 40:60% городские пробки: МКАД) в среднем 10,6. Бензин специально не экономлю, люблю переключить коробку на ручной режим и погоняться с теми, кто считает, что моя машина нормально ехать не может. У меня Волга Сайбер с двигателем 2.4, АКПП и кондиционером.
Masha Pasha
Ситроен С5 ,,,1.6 турбо дизель 6.5 трасса 7.8 город, 1500км на одной заправке Кто лучше?
Никита Пашов
VW Transporter 1,9 60л. с. расход - 7 литров на 100км.
Виктор Тедеско
2106 двиг 1,6
10 литров
всегда
Serega Dolgih
17 литров 5литровый V8 купе, а чо я хуже буржуев чтоли у нас в россии тоже не лаптем винегреты едят
Дэу Нексия, город- до 6,5(зимой до 7), вне города- 5,5... 2004 г. в, ни раз на ремонте не была...
Макс Рыбалка
Дизельная Корона (2С) литров 8 -9. Блюберд (SSS) 1.8 - 13 по месту, 10 по трассе
Олег Verichev
Паджеро-4 бензин 2011 г. в.
город 28--35л на 100
трасса до 100 км/ч 15-18 л на 100 км
РЕАЛЬНО!! !
Shaiq Haciyev
шкода октавия 1.6 летом 8 город
зимой 10-11
Viktor Massalov