Прочие авто-темы

Сколько вы готовы заплатить за 30% снижения расхода бензина вашим автомобилем и одновременное повышение его мощности?

Rustam Biktimirov
до 5 тыс
Станислав Маркин
Лучший ответ
Нисколько!! ! Большие сомнения!! Пока не проеду на одной и той же машине, но с разными свечами!!
Мне на Моём Чумадане, от Земли не отрываться! Он так то не Едит, а Плеснёшь чё,так Ваще Встанет!
В зависимости от предложения и колличества повышенной мощности !
Нисколько. Физику не на<bip>.
я не верю в байки!
Вообще-то закон сохранения энергии еще никто не отменял. Я бы усомнился в таких эээ.. . заявлениях. Предполагаю что все эти чудеса происходят только за счет увелечения КПД двигателя. Который даже в теории не может быть больше 100% Пусть мне покажут такую тачку, да погонять дадут, а потом и посмотрим на цену. Одно знаю точно - заменой парой деталей такого эффекта - не добиться.
Хасен Тезеков
я бы тысячи 3-4
Yaroslav Romanovich
Лохи не переведутся никогда, так что лохотрон всегда будет приносить деньги.
Сергей Иванов
Бред, почему не указали какие двигателя стояли и их технические харатеристки???? Если бы такое существовало то это было бы в автоспорте было, а это все ерунда полная... и почему не описывается как производились испытания?? ? ведь на пятой передаче можно плестись 40 км в час и вот твой расход упадет... А стрелку тахометра докручивать в красную зону и динамика улучшится)) ) пожалуйста.... Так что бред полный...
Нисколько, потому что все это лохотрон. Пока, по крайней мере.
Leon Иванов
10 000 максимум
Eduard Lee
Я брал за 1500 рублей эти свечи. Считаю что вполне можно и за 1000 р. их продавать. В ней ведь материалы не дорогие используются.