За год =- могу такой же купить )) с таким же годом и пробегом ))
ну скажем ) мой расчет 300 450 рублей! Дороже авто мне не нужен )) минимум удобства ) максимум надежности )
То есть мой вариант - от 5 лет японец родной! Чем новый кореец )
Прочие авто-темы
Каково соотношение рыночной стоимости Вашего автомобиля (если он у Вас есть) и годового дохода? Абсолютные цифры не нуж
Считаю, что новая машина, на которую собирают более пяти лет - это МАРАЗМ.
Александр Акланов
Упоротый что ли? Почему?
ну где то 1 к 3))
Если на Теану мерить, то 1 300 000 к 50-60 тыс/год.. . поэтому Теаны больше нет :(
Сергей Василенко
Привет
ты что Теану продала?
На одну копил 4 месяца (Шнива) , на вторую 3 месяца (Приора) . Иметь более дорогую машину пока смысла не вижу.
Зарплата у меня от 15 до 35 тысяч рублей, всегда то вверх то вниз. Новую иномарку непотяну, хотя можно накопить.. . но придется отказываться от многого. А дальше сами считайте, в таких делах я не соображаю.
Сергей Василенко
Привет!
Сергей Пономаренко
норма около годового дохода....в данном случае от 180 до 420....только что-то наше....
иномарку можно типа shimano (в смысле с деталями от этой фирмы))))))))))
привет
Не скажу !
Сергей Василенко
Дарова Лёх!
Вопрос бы лучше подкорректировать. Машина мне нужна добратся до работы и обратно домой. Бомбилой не занимюсь, поднятые руки игнорирую. Ремонт машины идёт за мой счёт и каков мой годовой доход.
Себе, на машину которую я хочу коплю уже более 7 лет, с тех пор как устроился на работу, а езжу пока на семейной (общей) . А соотношения все эти-я не углублялся, честно
Владимир Караваев
А не обидно будет столько лет собрать и все угробить на глупую железку, которой будешь пользоваться максимум несколько часов в день, а остальное время она будет валяться во дворе?