Прочие авто-темы

Вы думаете господь защищает ваши автомобили, если вы на них клеете "иконки и наклейки" (+) ?!?

Далер Хонов
Лучший ответ
Если ездить без головы, не что, не спасёт, не иконка, не подушка !
Галым Искаков
я когда купила новую машинку поехало к батешке её осветила и никто меня не одчего не оберег, за год 4 ДТП пускай все мелкие но не приятно пришлось продать
Василий Довнар Кто знает в какие ДТП могли бы попасть,если б не осветили!
Osk@r @mail.ru Та же ситуация из 4 машин что были, осветили 1 ,угнали сразу ...=) Странно как-то
Не думаю-а знаю!
А насколько оберегает-ровно на столько, насколька в него веришь!
Совсем бестактный вопрос.
Dumitru Godoroja
Меня да. На собственной шкуре испытала и не один раз!
Господь защищает наши авто тем, что заложено в башке созданий Божьих! А вот кому и сколько заложено-один Бог ведает! Мораль : все в руках Божьих! Аминь!
ну вы меня просто рассмешили.... я вот Сталина наклеил... Ленина.... и ещё кучу всего... так теперь спокоин.... всё ок... никто не угонит никто не зацепит... так что если вы сомневаетесь то пиходите к нам у карьер... мой Белаз стоит как и стоял
Бог заботится о душе, а вещи - искушения дьявола.
Самовнушение самый лучший оберег ...=)
Как говорится, в иномарках - подушки безопасности, а в русских - русский авось и иконка.
Sergey Kostanovskiy
конечно, за три года, всего 2 ДТП, и то не по моей вине....
Артём Леонов
Володя Клиппа А у меня за 25 лет два и тоже не по моей вине, да и такая мелочевка, что и говорить не стоит. А икон в машине нет
Я думаю меня НЕТ=,я не крещенный
Cihat Demir
Владимир Кузьмин А ваше авто ?! :)
Cihat Demir Тоже нет!
банально, но скажу - на все воля Божья
Az@m@t Iiiiiiiii
фиг вам!!!
Kusha Kadyrov
Вера во Всевышнего - это залог морально-этических норм. Его существование не доказано и не опровергнуто. Поэтому ответ прост - фиг знает. Но береженного, Бог бережет.
да