Прочие авто-темы

А как сегодня завёлся ваш автомобиль и какой он марки?

Ermek Rustemov
Никак низавёлся))) )
Я дома а он далеко в гараже, неохота идти в гараж -холодно и ветер сильный!
Валерий Ведерников
Лучший ответ
УАЗик, ПАТРИОТик -35. лекго. Машина стояла 14 часов за это время запускал 3 раза по 10мин. По пути запустил ещё 3 машины.
блин. незавелся собака. Хундай Акцент АКП.
толи генератор недозаряжает, толи аккумулятор на помойку уже (Варта серебрянная 2 года всего) . надо разбираться, уже 4 раза за зиму заряжал его....
Aziz Rahmonov
При любой погоде заводится с полпинка!
с пол оборота FORD ESCAPE
Москва!!!! в 6-45 утра вродь -20 было
Вадим Дудко
нет. ваз 21093. даже в - 30 заводилась, а седня че то никак. . ((((
-13 г. Харьков ТАВРИЯ всегда с пол оборота так- как в конюшне стоит
))
)))
сегодня нормально, вчера хуже...
Ваз 21103. -18 утром. с первой попытки, 2 секунды кручения стартером. гараж железный, хорошее масло и батарейка+вечером теплый матрасик на мотор. гарантированый запуск
седня примера завелась отлично.. впрочем как и всегда.
Роман Сечко
-30 залипли "пятаки" в стартере, возможно смазка во втягивающем замёрзла, его осенью менял, а до -30 легко заводилась, ВАЗ"2101
Виктор Попков
Как обычно, ключ повернул, он завёлся. Hyundai Matrix, Екатеринбрг, -26.
Aidar) Kadurkeev))
Сегодня завелся легко. Заменил акк и все в порядке. Хонда.
Москва, -14, ВАЗ-09 с 1 раза.
25 мороза-калина завел с полпинка-что удивительного
-23 было с утра, Шевроле Авео 2007г. в, 69500км, 1,4л, 16V, МКПП. Завелась легко. Повыла ГУРом немного, и успокоилась. правда подвеска и амортики деревянные, что пипец.... Машина как коробка на колесах.
Andrej Tarasov
Никак не завёлся. Стоит под окном второй день, сломанный. ВАЗ-21093.
Lord Of Star Shadoff
Toyota Platz без проблем. С учётом прогрева каждые 4 часа.
У меня тоже была Таврия. В -24 заводил с пол-оборота. Но сегодня.. .
Киев, -20, Кашкай, с 1,5 оборота)))
Питер , -26....Со второго раза ...Тойота Авенсис
Ramel Novruzov