Das auto
"Куплю с первого взгляда! "))
Прочие авто-темы
Вы знаете рекламный слоган марки Вашего автомобиля???)))
Іван Сушко
Приветики))))
ух ты! ! ух я!
Іван Сушко
Чувствуется какой-то скрытый смысл)))))))))))
ЛАДА - то, что надо!
Мой дед тут на танке был где вы машины делаете)))
зум-зум
Іван Сушко
А по нашему это означает вжжжжж))))))
Крроче-"Дело-к ночи"! Протесты-не принимаются! ))))))))
моя в рекламе не нуждается )))
Превосходство технологий)))
Тойота-"управляй мечтой! " ВАЗ-"да ладно те, доедем". паз, лиаз, газель, камаз-"а че, что-то другое тут есть? " :)))
что то там навстречу звездам что ли

про "не ссы, доедем" я знаю, а про другой не знаю ((((((
....Оооооооо, во как оказывается))))).... "почувствуй разницу"
Іван Сушко
Привет, Джалал)))))
я и не своей то не знаю....
какой-то есть.... но я не помню))))))))))))
Тойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу. Вольво - опробуй самое новое. Субару - Мысли. Чувствуй. Рули. Киа - искуство удивлять. Хёнде - выбери свой путь. Сааб - управляй силой мысли. Митсубиси - перемены к лучшему. Додж - все или ничего! БМВ - c удовольствием за рулем. Ауди - превосходство высоких технологий. Инфинити - бунтующая страсть. Шкода - просто гениально. Ленд-ровер - будь выше.... ВАЗ - не ссы, доедем!
ниссан теана -статус открывает возможности ))))
For life!
у одной "квадратиш .практик. гуд" ,у другой "управляй реальностью"
Іван Сушко
Это же какая машина бывает квадратной и практичной???)))))
немецкий не понимаю. "Движение к лучшему" вроде
Toyota - управляй мечтой, LADA - не ссы, доедем!
машина не зверь, не рыба-ТАНК)
Skoda simply clever