Прочие авто-темы

А ваш автомобиль часто вас подводил? Было такое, что не завелась или заглохла чёрт знает где от дома?

Dima Chilaru
Машина к тебе относится так, как ты к ней. Своевременный уход за двигателем, подвеской, трансмиссией... О малейших болячках машина сообщает изменившимся звуком работы, или новым звуком. Нужно сразу лечить, ибо потом будет дороже... Логично, что если хоть раз отказал предохранитель - нужно найти и надёжно устранить причину...
При таком отношении сможете как я - сменил масло, подкачал колёса и смело поехал гружоный в дорогу 4500км в одну сторону....
Евгений Безлепкин
Лучший ответ
Евгений Безлепкин Не. Я лежу под одеялом!))))
А ты?
да было такое, граната рассыпалась, но такую запчасть всегда вожу собой, 40 минут и все поехал дальше.
один раз пришлось оставить 8ку, поплавок в карбе утонул))), на другой день с товарищем увидели, заменил и поехал, бензин был такой
мы с ним изначально договорились - он меня не подводит, а я его
Влад Афонасьев
нет. Он сразу показывал, что никуда сегодня ехать не намерен
Дима Мхальцов
Dima Chilaru Молодец какой! ))))))
Как-то раз жена заглохла на даче. Приехал сын и заменил предохранитель ))) У меня за 45 лет стажа всякое бывало, особенно на "Классике", но она ремонтируется "на коленке", всегда выходил из положения. Последние лет 10 ничего подобного не происходит (иномарки, ёпт!)...))
Костя Кулаков
Один раз - ВАЗ-21063 - еще по молодости и неопытности - был прогар клапана - залил - посадил АКБ - домой на шнурке....))))
Да - и еще забыл включённой накидку с электроподогревом на ночь - утром не завелся....))
Саня *********
моторчик дворников перестал работать и дождик моросил ...пришлось ездить на автобусе пока дождь ...купил новый моторчик то что подороже и проблемы нету !
Валерий Бакаев
Девятка подводила постоянно, глюков в ней было очень много. Так и продали глючную. Караван просто работает и уже много лет радует своей неприхотливостью.
Макс Xxx
ЗА 24 года было всякое. Но самое ужасное это было когда оборвало накладку с колодки и она залетела под целую колодку на среднем мосту с левой стороны, до дома 1400 км а на улице 37 мороза и ветерок. Мало того что разбирать не очень приятно было, так снимал барабан сдёргивая другой машиной обмотав тросом и цепями . Хорошо на трассе было мало машин и один местный парнишка на Татре подъехал и стал перегородив трассу, чтобы сорвать барабан .так как в ручную было не снять.
Евгений Безлепкин Если не разрегулировать - правда другим грузовиком срывать барабан придётся.
А я вот, почти ежедневно, руками снимаю.
Пока не было такого, тьфу-тьфу
™Dj- Игорёк
™Dj- Игорёк У меня Приора
На сегодня лучшие Бош и Варта
Dima Chilaru Бош и Варта давно проданы китайцам, туркам и прочим оным. И там, как повезёт. Купите варту от нонейм китайца - проработает год-полтора.
Нет, у меня Опель корса дизельная была.
Заводилась в -32. =)

Продал со слезами на глазах.
Живу в центре, проще на такси жопу возить.