Машина к тебе относится так, как ты к ней. Своевременный уход за двигателем, подвеской, трансмиссией... О малейших болячках машина сообщает изменившимся звуком работы, или новым звуком. Нужно сразу лечить, ибо потом будет дороже... Логично, что если хоть раз отказал предохранитель - нужно найти и надёжно устранить причину...
При таком отношении сможете как я - сменил масло, подкачал колёса и смело поехал гружоный в дорогу 4500км в одну сторону....
Прочие авто-темы
А ваш автомобиль часто вас подводил? Было такое, что не завелась или заглохла чёрт знает где от дома?
да было такое, граната рассыпалась, но такую запчасть всегда вожу собой, 40 минут и все поехал дальше.
один раз пришлось оставить 8ку, поплавок в карбе утонул))), на другой день с товарищем увидели, заменил и поехал, бензин был такой
мы с ним изначально договорились - он меня не подводит, а я его
нет. Он сразу показывал, что никуда сегодня ехать не намерен
Dima Chilaru
Молодец какой! ))))))
Как-то раз жена заглохла на даче. Приехал сын и заменил предохранитель ))) У меня за 45 лет стажа всякое бывало, особенно на "Классике", но она ремонтируется "на коленке", всегда выходил из положения. Последние лет 10 ничего подобного не происходит (иномарки, ёпт!)...))
Один раз - ВАЗ-21063 - еще по молодости и неопытности - был прогар клапана - залил - посадил АКБ - домой на шнурке....))))
Да - и еще забыл включённой накидку с электроподогревом на ночь - утром не завелся....))
моторчик дворников перестал работать и дождик моросил ...пришлось ездить на автобусе пока дождь ...купил новый моторчик то что подороже и проблемы нету !
Девятка подводила постоянно, глюков в ней было очень много. Так и продали глючную. Караван просто работает и уже много лет радует своей неприхотливостью.
ЗА 24 года было всякое. Но самое ужасное это было когда оборвало накладку с колодки и она залетела под целую колодку на среднем мосту с левой стороны, до дома 1400 км а на улице 37 мороза и ветерок. Мало того что разбирать не очень приятно было, так снимал барабан сдёргивая другой машиной обмотав тросом и цепями . Хорошо на трассе было мало машин и один местный парнишка на Татре подъехал и стал перегородив трассу, чтобы сорвать барабан .так как в ручную было не снять.
Евгений Безлепкин
Если не разрегулировать - правда другим грузовиком срывать барабан придётся.
А я вот, почти ежедневно, руками снимаю.
Пока не было такого, тьфу-тьфу
™Dj- Игорёк
У меня Приора
На сегодня лучшие Бош и Варта
Dima Chilaru
Бош и Варта давно проданы китайцам, туркам и прочим оным. И там, как повезёт. Купите варту от нонейм китайца - проработает год-полтора.
Нет, у меня Опель корса дизельная была.
Заводилась в -32. =)
Продал со слезами на глазах.
Живу в центре, проще на такси жопу возить.
Заводилась в -32. =)
Продал со слезами на глазах.