Прочие авто-темы
Как часто вас подводила ВАШАЯ машинка
меня пару раз в сильный мороз и то причину нашла ВСЕМ МОИ ХОРОШИЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И СЛАДКИХ СНОВ крепко в носик Цалую и конечно нежненько
Она меня подводила только ф Челябинске,, колесья раскинула и заорала -по такому движенью йа не поеду, пшли вы все!!!! ггы)
споки-ноки.. .
а слоняка сцуко хоть и кетайский - за 4 года ни разу.. . ни в говнах, ни в сугробах, ни по морозам....
Только я ее ) Сладких снов, Рысечка !!!
как не странно. не разу
пока не разу
Не подводила . Наоборот выручала . При заносе остановилась перед канавой как вкопаная.))
Прежние, было дело! !
Споки. и сладких снов!!
Вы Рыся, молодец!
Ух ты, и меня? Давненько такого не было.. . Мои машинки меня не подводят. Тьфу тьфу тьфу...
Горный-Люботин. Шоссе ужасно, до Черисолецкой области вообще отстой. Проще самолётом от Вечистого Дуба.
о машина ни разу не подводила, на память приходит недавний случай; в выходные хотели съездить в Череповец, от нас это 390 км. в общем собрались, поехали, пока ехали до Ярославля на 5минутной остановке авто заглохло, бывает такое у нас датчик холостого хода шалит (то глохнет, то наоборот обороты набирает) . Решили ехать дальше, на самом въезде в Ярославль она опять заглохла. Было решено ехать назад ибо от поездки тока нервы. От Иваново до Ярославля 100 км, назад доехали нормально не считая некоторых аварийных ситуаций. 200 км проехали без заправки. Уже около дома у подъезда надо было заправляться, бак на нуле. спецом канистру возим с собой. Ну так вот открываю значит бак, и вижу - кто-то хотел бензин слить, а у нас крыжка с замком, так вот её всю разворотили, и бак не открывается. Если бы от Ярика назад не поехали бы, щас бы стоял где-нить в Вологодских лесах. После этого я начал верить в чудеса)))))