Прочие авто-темы

Часто ли ваш конь подводил вас?

Железный,а то щас начнётся.
За 4 года и 200 тысяч км тока один раз. И то по мелочи.) ) Вот что значит вовремя проходить ТО.)))
Мади Койшубаев
Лучший ответ
Анатолий Масёров Я уже заинтригован напрч.Раскрой тайну авто пожалуйста.Ну хоть в личку чиркни-ни кому не скажу,клянусь!
не подводит пока)
Alkar Turdiali
Нэт )))
Артур Slay
Ни разу не подводил, даже наоборот один раз выручил...
Ни разу.. . Лошадку Альфой кличут)))
не люблю хвалиться, но пока ни разу, тфу три раза)))
Def Cacus
Крайне редко! Сёдня с утра пытался, но передумал... ( на всякий случай...))
Млииин... не сыпьте соль на сахар!
Игорь Просто
дописка железная!!!! даже представил ЧТО начнется!!!
Только на поворотах педали об освальт бились! Пришлось новый велик покупать!
Тьфу-тьфу! Один раз ремень порвался на 14ой акурат в 20 метрах от сервиса!
А мелочевкой "жалуется", чтобы ей удилили внимание!
Nurzhan Kabdualiev
У меня тоже редко.. . хоть и 11 лет ему.. . главное - обслуживание...
Пока нет. У меня вот сейчас Пассат 7- ми летний, кажется 1.8 T или М на конце ( не помню точно ) вроде ездит.
А в 412 Москвиче, только карбюратор иногда барахлил.
Павел Зобнин
Сергей Свиридов Ну всё Хрычишка, жди привета в теч. 3-х дней.
все кони ...когда нибудь подводят ...и *Ето * связано прежде всего с Возростом
У меня не конь а воспитанная девочка Маша! Тьфу тьфу тьфу ни разу! Наверное педогог из меня неплохой получился
Alex Mckein
я в деревне зимой на лошади приехал в лес кое чего срубить, отошел с топором а лошадь домой сбежала, а железный конь карбюраторный часто подводил и заставлял себя чинить постоянно, а инжекторный работает надежно.
Было дело.
В некоторых случаях мы сами своего коня подводим, а после говорим: -"да вот подвел",так ведь не правда.
Редко
подводить не подводил но напоминал осебе что бы жизнь мёдом не казалась
Конягу выбирал молодого и здорового; не только в зубы смотрел) ; на скаку проверял; лучшим овсом кормил; самой чистой водой поил; ...нет, не подводил и не подведёт.
Lyoshik First
Нет, а знаете почему? ..Потому что я ее не подвожу (вовремя делаю Т. О. , вовремя замена масла, ямы не считаю, ..а вообще я ее люблю))))))))))