Прочие авто-темы

Часто ли у Вас случается секс с Вашим железным конем?

нет, но если случается то дорогой как с валютной шлюституткой
Николай Зотов
Лучший ответ
Не практикую, Для Ентого, Есть Специально Обученные Люди!
Олег Коннов
Зокир Бегназаров Ет, про нас, мэхаников? Не будь нашего брата - сами-бы свои пепелацы в кучу собирали!
А то принесёт мотор в мешке и мычит: "Ммм. Вооот. Неполучается собрать...."
как сменил недавно так еще не разу! да и с предыдущим не было!
E.
Elba .
я доверяю это спецам )))
Лёша Герасимов
Хороший секс должен быть часто в меру, по согласию и не дорогой.. . А хуле? ? Этож 2106...Там ломаться нечему, а если уж и откажет чё , то у нас всё в запасе есть.. . Двигло, коробан и прочии карбы, гены и карданы вместе со всей подвеской переда и зада.... Пол дня максимальный простой для замено -ремонта.. . Вот што ты будеш делать када стартер откажет.. . Мне 20 минут хватит заменить на исправный.. . Главно быть дома и двиг остыл.. . Што б руки не обжечь. .
&&
"макс" ""
В последний раз? Ох, дай бог памяти.. . Месяца три назад шлангочка обратки ГУРа лопнула.
А перед этим.. . Даж непомню. Года два отказало всё электрооборудование. Кинул перемычку, домой доехал, долго искал причину, оказалось выплавился пред в моторном отсеке.
(замена масла, фильтров и тормозных колодок за секс не считается)
Пежо 405. Турбоинтеркуллер 1,9 1993г. в. 280тыщ. км.
Ерик Еспаев
коню второй год. обходимся небольшой мастурбацией)))
Костя Чепега
с 2005 года на японках катаюсь, кроме них ничего не юзал (не считая в детстве ваз-2103 на которой учился ездить и на девятке товарища в институте) секса нет, только удовольствие. ну бывало менял пробитый радиатор, варил пробитый глушак. менял линки и стойки (от этого никуда не денешься с нашими дорогами). недавно гонял в другой город на субару легаси 2004 г. в. Расстояние 500км, из них 324 км по гравию. итого по бездорожью 648км-подвеска живая)))
часто? ! да постоянно!!!
Никада извращенцем небыл,
мне секса с женщинами хватает)))