Прочие авто-темы

А Ваш железный конь сегодня завелся или пришлось без него повсюду добираться?

У меня сегодня машина завелась с полоборота, А автобусы и не глушили. Расход, конечно большой, но клиента не подведем.
СЖ
Совет Жасыбаев
96 577
Лучший ответ
А у мну всегда заводится. Самовар стоит.
Куда б он делся, на улице Африка для наших-то краев- и -20 нет, еще и в боксе, а не улице стоит-че не завестись-то? :)))
E*
Evgeny *******
52 787
моя ласточка зеленая завелась. умница.
Андрей Плахов
Андрей Плахов
48 286
Со второго акб с полоборота.
ДВ
Дима Вавулин
44 763
завёлся так что лучше бы не заводился....
Dastan Pro100
Dastan Pro100
44 504
моя ласточка всегда заводится) ) при -35 заводилась в то время как иномарки стояли))
PB
Piatras Byividas
19 195
у нас -20, нормуль))))))))
так славно ДР в выходные отметил, что пришлось без него повсюду добираться))
Sergei Dobroskok
Sergei Dobroskok
6 253
Ну в гараже то -8. А кажется с улицы что жарааа)
ДД
Друг Друг
4 064
один раз за всю зиму не завелась = забыл выключить ПТФ часа 4 стояла.
ПЗ
Петр Зудин
3 845
и витара, и 12 завелись. хотя на улице было -31.в сузуки кастрол синька, в тазике лукойл люкс полусинька
А что бы это ему не завестись? У меня ваз2115 всегда имею запасной сухой комплект свечей и аккум (хоть и 5 летней Саратов 6.0) реальный ( плотность надо с осени проверять. Теперь хожу калымлю по стоянке !
Ив
Иван
1 636
Нет не пришлось завелся с пол оборота
все мои ВАЗы заводились и заводятся в любой мороз! следить за тачкой надо, и иметь хороший акб
Wlad Gorodnik
Wlad Gorodnik
730
Ну. . лично у меня такой роскоши нет :-/ ...Но есть друзья.. . родные.... Понаблюдал: вот КАК так: ниссан альмера классик ну максимум завелась со второго раза. . Крузак с первого всегда (конечно нисан и джип сравнивать....) , но и форд фокус тоже норм, так же и хёндай элантра, аааа ниссан.... Ноо и при условии, что они на улице стояли ночью. . А вот ниссан сани. . замёёёрз конкреетно :D.. в чём прикол такой ??
В гараже +5, машина завелась с полоборота!