Прочие авто-темы
а у вас ваш железный конь бензиновый или дизельный???
дизель . просто наши восточные друзьяя не знают что такое вебасто .
От своей педантичности и посточнном желании экономит на экономном, Европа уже дошла до предела в 3 литра на серийных, на 100, а двигло ВВ Поло 1.3 с отдачей под 130 -150 л. с заняло 1 место, однако что то самая богатая страна в мире не спешит перестраиватся, - зачем менять на иное то, что и так работает, думаю, что мы вторая в этом смысле страна, на Северах пусть дизель сутками тарахтит, а в Русскоумереных широтах и с бензином нехужее, особенно если КПП от 6 скоростей.
+ всего два, тяга на низах и меньший вред по экологии, но стоить учесть, что это маркетинг в действии т. к. СО от авто во всем мире добавляет не более 0.15%, от всего выброса его вообще
она у меня Леди, а не конь
ездим на 95 бензине
Юрий Морозов
леди вы а он конь или коняшка))))))))
Был бензиновый- стал газовый. А морозы нам по барабану...
Дизель мой коняга.
Юрий Морозов
притвет мой терь тоже
Бензиновый...
С нашими морозами, дизель нам не катит...
Юрий Морозов
ну неннаю ненаю у нас в этом году было -28 у меня рав дизельный был заводился я присадки добавляла
Коник бензиновый
А рабочая скотинка дизельная вся.

Бензя)
А у меня педальный. На другой не хватает.
Газовый и бензиновый!
У меня микробас на бензине, попроще с бензином как-то, дизель зимы не любит
Adilet Mamadillaev
Да ерунда если двигатель компрессия нормальная и при минус 30 будет заводится у меня проблем не было ни разу зимой и АКБ хороший
бензиновый
тока бензин.... дизель не признаю
халявный. брат возит а я пиво пью.
бензиновый