Прочие авто-темы

Какие авто предпочитаете,бензиновые или дизельные???

Максим Цилинко
с середины 90-х только дизель
Самый Рыжий Друг :* Xd
Лучший ответ
дизель..
Я люблю небольшие авто. На них дизель ни к чему. Это раз. Я живу в Сибири, а зимой с дизелем много проблем. Это два. Раньше соляра была дешевой, но сейчас она дороже 92го бензина. Так что мой выбор - бензин. Моя Skoda Yeti прекрасно ездит на 92м, ускоряется отлично, и на дачу или по глубокому нечищеному снегу во дворах мне хватает. А дизель хоть и тяговит, но соляра дорогая, зимой ищи арктику, подогрев нужен дополнительный зимой, вонючий выхлоп и т. д. и т. п.
смотря какое авто, и для каких целей. Лично я предпочел бензиновый.
Roman Mahov
предпочтения даю дизелю
дизель
Hushnud Sadullayew
каждый смотрит со своей колокольни
Бензин пусть дорого но зато мощьно
Grigorii Kokorev
Тут вопрос вкуса!)) ) Это раньше была существенная разница между дизелем и бензином!! ! А теперь многие дизельные моторы могут дать фору бензиновым! Но все же и там и там есть свои плюсы и недостатки! ! Дизельные моторы очень технологически сложны и являются достаточно капризными агрегатами! Но зато они как правило экономичнее бензиновых собратьев! В городе на дизеле (лично из моего опыта ) ездить проще так как там тяга на низах побольше будет! Но все относительно есть и бензиновые моторы которые прекрасно тянут!
На современном этапе высокотехнологических моторов большой разница между бензином и дизелем нет! ! Даже можно сместить акценты в сторону моторов на тяжелом топливе! Все дело вкуса и потребностей!
Alexandr Vergelessov
бензин
бензин однозначно! дороже но хлопот меньше