Прочие авто-темы

А на броневике, с которого В.И. Ленин речугу толкал, какой двигатель стоял? Бензиновый или дизельный?

Поздравляю с 92-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!
**kazah** *
От имени старых марксистафф-ленинистафф поздравляю всех с годовщинкой Революции!:)))) )
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!:)) )

А у таварисча Крупского броневичок-то английский был - марки "Остин", просто оттюнингованный в тюнинг-ателье Путиловского завода:)) ) Не "Астон Мартин" канешна, но все же!:)) ) Не пойму тока, как он при массе 5 тонн и мощностью двигла 50 лошадок мог разгоняться до 55 км/ч.
Прямо мистика какая-то революционная!:)))
Erfan Абдулаев
Лучший ответ
**kazah** * Привет, Саша!
А к нему пристяжных пристёгивали!
и тябя с наступаюшчим!!! !
ЗЫ: а броневик тот самый, ленинский - марки остин с бронированием путиловского завода - в питере стоит в музее артиллерии. еще несколько подобных сохранилось в других музеях, но "враг капитала" - единственный и неповторимый!!!
педальный
Революционный! Гыбрыдный.
УРА! Товарищи! дуем шар и идем с флагами на демонстрацию!
Муса Аташев
дарофки! он был на педальном ходу!
Педальный мне кажется. Привет Мухтар на демонстрацию ходил уже
Ты бы ещё спросил, зимняя ли на нём стояла уже резина))))))))))
привет, мухтар! и тебя с праздником!!! а движок думаю что бензиновый.
бензиновый, такая колымага в музее сов армии на улице стоит
помойму Руссобалт
солярошный
там движок на атомном реакторе был
Aleksandr Nam
Там кочегар работал.
Бинзиновый, и вонючий, че думаешь он так кепкой махал.
Иван Иванов
зачем вам это? вот каков калибр пулемета там вот что хотелось бы знать...
Igori Batan
**kazah** * 7, 62 мм пулемёт системы МАКСИМ. Тогда всего два или три пулемёта всего было: Максим, Гочкиса и Льюиса.
при ленине дизеля ещё не было.... это бензиновый, а потом уже перед второй мировой пошли дизеля ...если я не ошибаюсь
**kazah** * Да я знаю, над земноводными стебаюсь!
Бензин! Тода дизельный ешо не придумали!
Дмитрий Е
да там и броневика то не было, это проделки фотошопа, агитация, происки германской разведки
Ussen Tuleshov
А я думаю это ваще была летающая тарелка!!!
Орша Боамл