Прочие авто-темы

А вот тут один парень сказал, что роторный дрыгатель мощнее бензинового и дизельного, а чем его заправляют?

T.
Taurus .
Ротором)) )
А вообще правильно РПД - роторно-поршневой двигатель.
Vitalik Molchan
Лучший ответ
A Б РПД эт Ручной Пулемет Дегтярева)))))))))
Ну сказал и сказал. Мало ли чего говорят по незнанию.
Taurus . приветствую=)
Ну Чё Игорях, Троллим Малолетнего Рукоблуда?
Taurus . а что делать =)))
ай-яй-яй, такой большой - и не знаешь, стыдно тебе должно быть )))
роторный дрыгатель - запрявляют специальным роторнодрыгательным бензином, и особый эффект прироста дури заметен при разбавлении такого бензина ослиной мочой
))))))))))))))

а по вопросу - да, это так
при одинаковых (или сравнимых) характеристиках по размеру и массе, роторный двигатель будет помощнее обычного поршневого бензинового движка
Ну, бывает. . Многие акдемиев не кончали)) )
РПД понятно, что на бензине работает. . Но литровая мощность у него выше, да и теоретически обороты зависят лишь от прочностных характеристик ротора, т. е гораздо выше. . Недостатки перечислять не бум - их и так все знают))
Игорь Лодырев
Гептилом епт)))))))
A Б
Интереснее было бы знать, чем этот мальчик заправился :)

PS: Теоретически, РПД может работать и на спирту и, наверно, на газе :)
_Baurzhan _
Да-да, роторный двигатель он тоже бензиновый.
А*
Алексей ***
А его чё ищё и заправлять нада?? ? ))))
Евгений Губин
я ток наследю...)))) шмяк шмяк
Андрей Краус
A Б А убирать хто буит?))))))
В моей машине турбороторный двигатель, делаю на дороге всех! ^__^
Pavel Izakov
Берицкий Игорь А можно ссылку, если есть, посмотреть на твое чудо?
Ротором его заправляют, чего не понятного-то?))))
Вадим Филатов
Бензином, чем же еще.
ты о каком движке?
есть только:
двс
электро
гидро
но роторных движков нету.
Петр Яцков
Vitalik Molchan Роторно-поршневой двигатель, он же "двигатель Ванкеля", - разновидность двигателя внутреннего сгорания.
Роторно-поршневой двигатель
Volodymyr Paykov
это бензиновый двигатель только принцип работы другой и по этому из объема 1.3 получается 200+ лошадок
бензин
Бензином. У роторного дрыгателя другое устройство а топливо бенз