сяду по ст. 111 УК РФ (тяжкие телесные повреждения)
Угадай с трёх раз кому эти тяжкие причиню
Прочие авто-темы
Вот тут навеяло слегка. А чо вы делать буите если увидите что вашему коню колесики какое то существо прокалывает?
Отель Мк
гыыыыыыыыыыыыы угадала)))))))))))))
Дам в лоб!
поступил бы как ты, с утра!!!
Отель Мк
между ног или фейсом ап руль?))))
А это смотря за что прокололи. Обычно такие вещи просто так не делают. Не хотите, чтобы вам хамили таким образом - не хамите сами.
У нас вот один залетный поставил свою тачку прямо на выезде из двора: и все: ни выехать, ни заехать. И пофигу ему. Не знаю, прокололи ли ему колеса, а следовало бы. И бегал бы потом вокруг тачки своей, кулаками размахивал. Только, думаю, в таком случае ему личико бы хорошо помяли те, ктоне смог из-за него из двора выехать. В Канаде, например, за такие вещи оставляют глубокую царапину (обычно ключом) по всему боку тачки.
Рассказывали, что к одному общежитию повадился кекс приезжать. Станет у подъезда ночью, музыка орет на полную. Через неделю терпение лопнуло - мужики с крыши (9-этажный дом) ему на тачку ванну сбросили. И кто виноват?
заряжать ружьё и на охоту
Прямой удар в голову.
Прибью на месте.
У него резко начнётся аллергическая реакция, с опуханием "Рылка" И неконтролируемым
Словесным поносом, типа :
Дяденька я больше не буду!
Мужик прости !
Не надо меня в лес везти, лучше в ментовку сдай!
Словесным поносом, типа :
Дяденька я больше не буду!
Мужик прости !
уххххх я ему))) ) кулак покажу)))))
Главное не терять самообладания, снять этот АКТ ВАНДАЛИЗМА на видео и срочно звонить в ментовку. И вам руки марать не придётся и хулигану достанется.
Отель Мк
вы живете на 9 этаже наблюдаете это с балкона, в камере фейса этого чудовица не видно, де его менты потом исктаь будут?
ох, незнаю, что потом будет со мной. И кто меня остановит.
Винтовкой припугну=)