Прочие авто-темы

Навеяло. При виде тачки с не Московским регионом в Москве? Ваша реакция?

Понаехали!!!:)))))))))) ржунемагу
Влад Ильэнко
Лучший ответ
Их тут слишком много, что бы обращать на это внимание.
обычно они раздражают манерой езды
Понаехали, понимаешь ...)))) МСК - не резиновая )))))))))))))
Москва и ее окресности пока сама себя не кормит и не одевает, так что приходится туда товары возить на машинах с немосковскими номерами. Так, что извините, если это кого-то раздражает.
Игорь Мухин
Нормально все, только пусть не хамят у нас :)
Олег Серебров
наоборот интересно! ! откуда человек смог добратся в Москву!:))
Типа вы москвичи никуда не выезжаете!!!! И откуда столько лицемерия
раздражение
Серега Черных
Какая разница, если чел ездит адекватно?
Sergey Riabov
хе-хе.. . вот вы москвичи забавные.. . вы беситесь от того, что к вам "понаехали". А какого тогда черта летом на море на УКРАИНЕ тачки с вашими номерами делают? У нас в Питере куча разных машин с разными номерами регионов. Единственная мысль возникающая при их виде это "Хм.. . интересно, а что это за регион? " и все. А вот зачем они сюда приехали мне абсолютно не важно.
смотря с каким.. . а так обычная реакция москвичей "Понаехали, приперлись, и так дышать нечем... "
а я подумал вобще вопрос для гаишников
Лично мне пох.. . главное чтоб нетупили на дороге.
Роман Лебедев
Еще одно подтверждение-Москва-одна страна, а все что за МКАДом-другая страна. Может вам визы для НЕмосквичей ввести?: (
И что? Ну с другим номером, ну, нездешний. Вам то что.. . Мне, к примеру, глубоко наплевать, откуда чел на тачке прикатил, потому как дороги и развязки должны быть нормальными и "понаехали тут... ", здесь совсем ни причём.. .
Иван Саввинов
да зае.... ли реально ну слишком много их стало