Прочие авто-темы
Навеяло ; а при виде грязной тачки не важно кагого региона ,Ваша реакция???:))))))))
не люблю грязные машины, всегда думаю"ну что помыть нельзя что ли? "))
*** Всё_Будет Coca-Cola ***
Приятных Снов Прекрасный Эльфик !!!:) я тож следом)))))
Опять гадостью улицы полили
Это смотря какой сезон стоит. Если жарко и сухо, то это как-то не правильно.
нормальная, сам иногда таким бываю) ) в смысле машина!!!
Жесть
Ну смотря на сколько грязная :))) нормальная реакция :) С ралли наверно, проездом :)))
Начинаю, потихому ненавидеть.... себя.... почему я не такая?...))).
*** Всё_Будет Coca-Cola ***
Приветик Не Такая как Все!!!!:)))))))))))) Мну Ты и нравишься за ето!!!:))
Нормальная российская машина! Чай не в Германии живем! Или.... (где там улицы шампунями моють? )
Ну, а серьезно - неприятно видеть! Только разница есть - из гаража выехал или в гараж такой чумазый возвращается.
Люди, будьте снисходительны!))))))))))
да ни какой, через 20минут после мойки любая чистая станет грязная, если только в этом городе улицы шампунем не моют через 10 минут :-)
ездют тут всякие, чумазые))) )
да ни какой реакции, мало ли дел много у водиеля кобылы))) )
у мну кстати еще закусон готов)))))
*** Всё_Будет Coca-Cola ***
Наливай!!!:)))))))))))))))))))0
пофиг мима качу! хотя не приятно что хозяин за машинкой не следит
жалко машинку хотя зимой сам часто грязным езжу (((
трудяга..
буээээээээээ
неряха, машину надо любить чуть меньше чем жену
***макс ***
правильно говориш,вот поэтому когда грязно.то мыть её лишний раз не стоит.чтобы не царапать
Написать как положено в таких ситуевинах: ПОМОЙ МЕНЯ, Я ВС ЧЕШУСЬ!!!!
вылетаю из своей машины с ведром и губкой и начинаю мыть машину со страшной силой) а вообще мне параллельно, главное, чтобы моя чистая была.
Если на улице дождь и слякоть-нормально. Если погода уже три дня ясная-возникает вопрос-а водила после туалета попу не забывает вытирать???
Интересно, а какого она цвета, когда чистая?))))))))))
сирота казанская или трудности в жизни. с любым бывает.
облизать машину...