Положу под лобовое стекло свои координаты!
На днях со мной случилась такая ситуация-и виновница свалила!
Спасибки мужик все координаты написал и мне вручил!
Есть еще сознательность у народа!
Прочие авто-темы
На парковке вы "подпортили" чужую тачку,вокруг никого нет, ваша реакция?
ну вот, не успела купить - и туда-же)) ) вот тебе будет, если запалят))
каждый поступает по совести.. .
большинство к сожалению сматываются.. .
у меня, к счастью, такого не было... но я бы осталась, тем более что у меня расширенная страховка, кот. действует на всех парковках в т. ч. у супермаркетов
большинство к сожалению сматываются.. .
Блин это ситуация наоборот.... мою подпортили!!!!
Виталий Андреев
Оля, я честный человек. Не надо мерить всех под одну гребенку.
Определенно свалил бы, но пару рубликов под стекло подбросил бы
Было у меня такое. Когда только ездить начинала.. . сбежала с перепугу. А спустя некоторое время мою подпортили, а спустя еще время - вообще ночью возле дома изуродовали. Так что, все возвращается, да еще и с процентами. Сейчас, случись такое, сбегать не буду. Сама не раз уже в таком положении была.. . тем более, что светит за это лишение от года до полутора или 15 суток
Алексей Вихарев
да Наташа,бумераг наша жизнь!
Сваливать не стал бы, хотя первая мысль такая-бы и пришла. Куча всяких камер наблюдения, свидетели, сидящие в кустах в это время-все это приведет к лишению прав за уезд с места ДТП.
Если моя тачка не пострадала, то я обязательно дождусь хозяина чужой машины, потом долго буду упрашивать его взять с меня как можно больше денег.. . Или нет... Наоборот.. . Что-то я запутался...
Хех, я бы дождался хозяина авто, лучше порешать проблему на месте.... и жить спокойно...
Если спешила бы, оставила бы извинение с контактными данными. Принести извинения и обсудить условия возмещения ущерба разумнее чем получать проклятия в свой адрес.
Телефон оставлю
Алексей Вихарев
да ладно????
смотря по обстоятельствам.
в первую оч на автомобиль
если нов -знач каско. и если тороплюсь - уеду.
если делать нечего - останусь - порамсим) )
а если машинка стар и аккуратненькая - по любе дождусь или записку с тел оставлю
в первую оч на автомобиль
было дело, в первые месяцы вождения при парковке цепанула ржавое корыто, девятка вся в корозии, ей то пофиг, я и уехала с ободранным бампером
свалить потихому.. . )))
Вызвала ГАИ наверное