Прочие авто-темы

Если битой разбил чужую тачку, что может быть за это ?

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

И думаю, что тут еще УК РФ можно приспособить -
"Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет. "
Махмуд Сираждинов
Лучший ответ
Если поймают отберут биту и разобьют башку, это хороший вариант, а плохой посадят и заставят деньги платить
Algirdas Mykolauskas
Если узают что это ты сделал придется оплачивать стоимость нового стекла с установкой. Вообще это статья 167 УК РФ до 5 лет.
минимум будешь оплачивать Ремонт + моральный ущерб..
Tima Kerey
этой же битой разобьют тебя, а потом посадят .
Как повезёт, а то отвезут в лес и зделают из тебя девочку, потом дадут лопату чтоб ты соорудил себе место поудобнее, а они тебя потом заботливо укроют земелькой и любя похлопают лопатами по бугорку.
мржно к доктору попасть
Разбитая битой харя, ваша машина либо разбитая либо соженная, или же срок, а может принудительные работы, если повезет. Все от хозяина зависит, может и вообще прибить
Статья за порчу чухого имущества с выплатой стоимости.
будешь платить ущерб