Прочие авто-темы
Трогаясь в обледенелый подъём ваша тачка забуксавала! а сзади подпёрли в 10 см чужой бампер Что будите делать?
шойгу вызову
у меня такая хрень ) на мосту в горку ( на липучки ) ) и нечего ) врубил овердрайв и газ в пол ))
Если понимаю, что с ручника не получицца, то встану на ручник и включу аварийку, если не догадаецца откатиться выйду и попрошу.. . Или будет стоять вместе со мной и дышать воздухом))))....
я хоть этого гарфилда и не люблю за хамство но прав он абсолютно
этого не может быть потому что не может быть никогда (с). Выбираю правильные машины и правильные покрышки.
тихонько подперется к чужому бамперу, пусть толкает, а ты расслабься и кури
Оттолкнусь от него для скорости,,,, не фиг мне в затылок дышать,,,,
Держу на тормозах и включаю заднюю. Поймет сразу.
соглашусь с erix - попрошу подтолкнуть )))))
Дык тут поздняк метаться, а по правилам должно быть не менее 20см..
соблюдай дистанцию особенно зимой и вооще кто сзади тот и виноват иногда :):):)
Резину ставьте нормальную, вовремя! не экономьте 2- 3 шипа на сезон. И не будите буксовать, тем более назад откатываться!
буксовать нельзя ((( покатишься только...
Попробую более аккуратно работать со сцеплением пытаясь двигаться "внатяг" не допуская пробуксовки. Не получится на первой повторю на второй.
выбирай лучше резину назиму у менятаких не былопроблем у мен 4wd я всеравно поднимусь горку ну а на крайняк попыталась бы уйти в сторону
выкручу руль в одну из сторон и пущу машину в натяжку (передний привод)