Прочие авто-темы
А вас раздражает если на светофоре кто то сзади останавливается в паре см от бампера?
Включаешь заднюю... на сл. светофоре уже так не встанет. Раздрожает!!!
очень... .
но, надеюсь, он правила знает....
Раздражает. А вдруг я заглохну в горку и назад поеду? А еще раздражает, когда едешь и на заднем бампере висят!
пофиг. хуже когда не останавливаются! мне один раз пятнарь в жопу зарядил
Так бесит - кушать не могу!...))))))))))))
неужели выходишь и смотришь?
а так плевать я хотел на сзадистоящего..
я тоже иногда заднюю включаю.
это его проблемы, в случае вашего отката назад, он окажется виноват, т. к. должен соблюдать дистанцию.
Нет, не раздражает. Я ЕГО НЕ ВИЖУ!! ! Зато когда я за кем-нибудь встаю, то их раздражает. Как только не изгаляются. И в зеркала БОЛЬШИМИ глазами смотрят, и через плечо оборачиваются, и заднюю врубают (вижу только когда пытаются тронуться, а так их фонарей то не видно!) . Приходится дальним по глазкам поморгать. Вразумляет! Но так близко я подъезжаю только к тем, кто хамит на дороге (подрезают, перестраиваются в последний момент на торможении перед светофором или объезжают всех по обочине, встают на светофоре первыми, а затем неторопливо едут со скоростью 40-50). В обычных случаях дистанция до впереди стоящего автомобиля метра 1,5 - 2, чтоб вырулить можно было не сдавая назад.
Реально БЕСИТ!!!
надо заднюю включать, пускай он бесится, можно не ехать.
раздражает!
е еще больше раздражает когда в заднем стекле видно только бампер какого-нибудь автобуса! Автобусники по-моему останавливаются вообще в мм.
Очень!!!!
ужасно бесит!
ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОСТАВИТЬ НА РУЧНИК, ВЫЙТИ И ДАТЬ В УХО НОГОЙ!!!!