Прочие авто-темы

На каких авто ездят самые проблемные водители?Бетономешалки например не останавливаются на светофорах

Кто сказал, что бетономешалки не останавливаются на светофорах? Они просто не разгоняются с перекрестков как богатенькие детишки со свистом покрышек и ревом перделки выхлопа, чтобы показать "смотрите, мол, как я красиво умею взбалтывать глазунью на бегу" ))) ведь обороты двигателей крутых иномарок тоже можно сравнить с гипермиксерами )))
А насчет самых проблемных водителей скажем так: если правила нарушает один водитель (не будем говорить здесь о законе дороги) , и, видя это, за ним следует другой (не более разумный) , то более проблемный в данном случае второй.
Жасурбек Буронов
Лучший ответ
А вы в курсе что происходит при попытке резкой остановки гружёного миксера?

В том и проблема, что нет.
Сергей Коретник шампанское?
Миксер иначе говоря, мусорки тоже колбасят не по децки
Федор Бурганов
На белых с синей полосой - им ваще всё фиолетово )))))
Rahim Ibragimov
брехня
Umrbek Axmedov
Самые проблемные водители ездят на машинах с красными и синими проблесковыми маячками (менты, гаишники, депутаты и прочие "сильные мира сего").
Самые поблемные водилы-это владельцы хычбеков. Самые дикие из них ездят на 12.(вообще по здравому рассуждению непонятно само назначение хычбека, особенно Калины-нахрена там 5 дверь? Куда она ведёт? Для багажника, в который уместится разьве что кошка-не нужна такая дверь.)
Dima Solin
у них просто тормозов нету))
Илья Первушин
Valera Nosov Проблема не в том что на красный, а том какие(Вооще водилы) создают проблемы!!
Самые проблемные это фокусоводы.
чмо с синими мигалками представительские
Жека Поляков
На грузовых авто, с военными номерами чёрного цвета - вот эти ребята редко ПДД соблюдают. Ну и тракторы ещё :-)
Волги! Водитель волги - это диагноз !!!
Dmitriy Smirnov
на маршрутках